Анастасия
dboytsun
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мамули! SOS!!!

Кому разрешил врач пить при беременности омез от изжоги😱😱😱😱????

Спасибо

Комментарии

dboytsun
Анастасия·Мама сына (4 года)

@nisa13547 @g00gle а вам выписал доктор?!

Нравится Ответить
elena_yashma
Елена·В ожидании первенца

Доктор сказал ,что это можно.Только там специальный есть фермент для печени который регулирует кислоты, а остальные препараты гасят на месте и на очень короткий срок.

Нравится Ответить
dboytsun
Анастасия·Мама сына (4 года)

@babyplan2020 а вы пьете постоянно? С какой недели

Нравится Ответить
elena_yashma
Елена·В ожидании первенца

@dboytsun пила фемибион комплекс,последний месяц не пила витамины,выписали магний и железо,от железа капец изжога

Нравится Ответить
www.julia300686
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне , так как ни хера не помогало, а он помог с первой таблетки😌 пенни горстЯми уже пила и все было перепробовано(((

Нравится Ответить
zav.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Пила его, когда лежала в Боткина, мне хорошо зашёл )

Нравится Ответить
nisa13547
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я пила, помогал, да.

Нравится Ответить
elena_yashma
Елена·В ожидании первенца

Гепобене нужно пить

Нравится Ответить
lararum
Лара·Мама двоих (младенец)

Я пила малокс

Нравится Ответить
sveta_bs
Света·Мама дочки (2 года)

Мне только Боржоми помогал

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Гевискон и РЕни пила

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Омез пила. Было лучше

Нравится Ответить
mary0808
Mary·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Гевискон для беременных пила. Бывало по две штуки подряд. Но на таких сроках меня ничего не спасало. Айву ела , часто помогало.

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я пила, все норм

А вообще, маалокс разрешён беременным. Даже на коробке картинка нарисована

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Лучше ренни

Нравится Ответить
dboytsun
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мне его выписали он помогает не надолго 😱

Нравится Ответить
dboytsun
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мне его выписали он помогает не надолго 😱

Нравится Ответить
mamedovatovuz2017
Тоня·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я и не спрашивала, но пью. Я конечно не так часто мучаюсь от изжоги, поэтому, думаю, не страшно, если в месяц 1 или 2 раза приму его

Нравится Ответить