Анастасия
aashpek
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, какие витамины для беременных лучше выбрать:

- витрум;

- Элевит;

- Фемибион?

Я не могу определиться, все их нахваливают. А какие самые-самые? Кто из вас какие пьёт/пил?

1

Комментарии

elevit_official
Элевит·OFFICIAL

Уважаемая @aashpek, добрый день! По ссылке Вы сможете прочитать об особенностях состава продуктов Элевит.

ссылка

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·Мама сына (1 год)

Фемибион прописывал врач

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·Мама двоих (младенец)

Это всё индивидуально.

Лично мне Фемибион зашёл, пила именно его.

Нравится Ответить
k.amina634
Амнат·Мама четверых детей

Финибион все три беременности.

Нравится Ответить
kristisev
·Мама дочки (2 года)

От всего этого тошнило,пила свои витамины

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

На элевит аллергия была, пила по дефициту. А эту просто железо и витамин Д

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@aashpek, общий анализ и там по факту

Нравится Ответить
aashpek
Анастасия·Мама сына (2 года)

@insenseme спасибо

Нравится Ответить
aashpek
Анастасия·Мама сына (2 года)

@insenseme спасибо

Нравится Ответить
iri_irina
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

В первую Б пила Элевит, во вторую меня от них тошнило жутко, перешла на Фемибион.

Нравится Ответить