Мария
kudryavcevamaria
Мария·В ожидании первенца

к предыдущему посту… проснулась.пошла в туалет,из меня полилось что то жидкое🤭 бурого цвета с кровянистыми прожилками.и по сей час что то подобное происходит.не понимаю что это?началась паника!!! что делать? ехать в рд? вызывать скорую ( хотя,что они сделают?)? или в РД? пробка ведь густая? или как? что вообще происходи со мной?🤒

Лучший комментарий

kudryavcevamaria
Мария·В ожидании первенца

еду!!! да поможет мне Анатолий!!!🙏🏻

Нравится Ответить

Комментарии

vadimkostya
Марго·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Воды отходят, походу

Нравится Ответить
ponavi
Наталия·Мама двоих (младенец)

Скорее всего уже рожаете. Удачи!

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В роддом 🏃

Нравится Ответить
bayramova.ilaha.93
ирина·Мама сына-младенца

Пробка густая и клейкая такая

Если болей нет и самочувствие норм , то можно к своему гинекологу

А лучше всего вызвать скорую руку

Нравится Ответить
kudryavcevamaria
Мария·В ожидании первенца

еду!!! да поможет мне Анатолий!!!🙏🏻

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Удачи вам! Пусть все пройдёт хорошо!

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Лёгких вам родов)))

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Легких родов🙌🏼

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама двоих (младенец)

После излития вод нельзя сидеть на попе! Так что самой в РД лучше не добираться. В скорой на каталке нужно

Нравится Ответить
nadiasweetma
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@a.plevina не знаю как на самом деле, можно или нет, просто рассказала, как у меня было.. 🤷‍♀️😊

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@bbobbi ага, а то ребёнок будет об стул головой биться 😅😂да ну, сами подумайте, что за бред, когда голова уже выходит за пределы таза, то там уже не до сидения, там рожать пора 🙈

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lesya198919891989, когда я ходила в школу подготовки к родам перед первыми родами, там занятия вели врачи-акушеры разных наших роддомов. И все они говорили, что после излития вод нельзя сидеть на стуле, на диване, на полу…. На твёрдом короче. А на фитболе можно. Видимо он недостаточно твёрдый, чтоб навредить ребёнку

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если именно полилось, то скорее всего воды. Вызывайте скорую!

Нравится Ответить
kudryavcevamaria
Мария·В ожидании первенца

с утра что то льётся? при этом нет болевых каких-то ощущений

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kudryavcevamaria, ну у всех по-разному… есть даже небольшой процент женщин, которые в потугах оргазм ловят! Вдруг вы из них? 😉

Нравится Ответить
momvika
Вика Березова·Мама троих детей

@fikusnsk ох ёпрст😂какой там оргазм,от того как тебя барабанит изо всех сил,в разные стороны 😂

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Конечно, в роддом уже

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Воды скорее всего,в роддом

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Пробка может

Съездите в роддом, лишним не будет)

Нравится Ответить
anastasiaivanova04962
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ехать в роддом и там точно уже скажут что с вами ?

Нравится Ответить
katya.shipitsyna
Катя·Мама дочки (2 года)

Я бы в больницу поехала

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (6 лет)

Конечно скорую и в роддом как можно быстрее.

Нравится Ответить
kudryavcevamaria
Мария·В ожидании первенца

что это может быть?

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (6 лет)

@kudryavcevamaria, может отслойка а может просто воды отошли так...

Нравится Ответить