Альбина
albina-malina
Альбина·Мама дочки (1 год)

Девочки! Может кто-то сталкивался с таким. Ночью ребенок начинает крутиться, скулит, иногда плачет. Потом как пописает в подгуз, успокаивается и засыпает. Днём всё хорошо.

Может как то можно облегчить ситуацию? Ночью писает раза 2, но всегда с такими верчениями

Комментарии

tvygodina
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Только ночью так? Днём нормально? Может почки проверить надо

Нравится Ответить
albina-malina
Альбина·Мама дочки (1 год)

Да, днём отлично. Днем Может сходить на горшок, но чаще мимо

Нравится Ответить
lapochka4
Снежана·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Это вам верный знак , что к горшку можно приучать и при таких признаках спускайте его на горшок👐🏻

Нравится Ответить
albina-malina
Альбина·Мама дочки (1 год)

@lapochka4, спасибо еще раз, сегодня ночью попробовали, помогло! Только дочка очень возмутилась, пришлось дать грудь во время процесса и после на засыпание

Нравится Ответить
lapochka4
Снежана·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@albina-malina, она со временем привыкнет)) а потом и вовсе перестанет ночью ходить. Но для меня до сих пор похныкивание во сне сына признак того что хочет в туалет ! Удачи вам👐🏻👐🏻👐🏻

Нравится Ответить
albina-malina
Альбина·Мама дочки (1 год)

@lapochka4, спасибо!!

Нравится Ответить
stasya2022
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Это означает, что ребёнок начинает осознавать и чувствовать, что хочет в туалет 🤷‍♀️ Это период развития такой.

Нравится Ответить