Mom.life
Одуванчик
odyvancik77
Одуванчик
post image
Девочки - мамочки, добрый вечер. Посмотрите фотографии, у меня сыпь на животе как волдыри и чешется живот. У кого - нибудь было такое? Что это может быть?
26.07.2021

Лучший комментарий

Комментарии

ruza20
ruza20
Крапивница, что пили?
26.07.2021 Нравится Ответить
odyvancik77
odyvancik77
Ничего не пила. Попросила на посту что - нибудь сделать противаллергическое, сделали супрастин. Сделали, вскоре я заснула, через пару часов проснулась, зуд не беспокоит .
.
26.07.2021 Нравится Ответить
lisa-tver
lisa-tver
Это точно крапивница, пейте антигистаминные, если улучшения не будет, скорую вызывайте
26.07.2021 Нравится Ответить
kristina-mamaylechki
kristina-mamaylechki
Ну раз вы уже лежите в больнице, попросите как минимум антигистаминные, зодак например
26.07.2021 Нравится Ответить
yuliam9
yuliam9
На крапивницу похоже
26.07.2021 Нравится Ответить
mandarinka_1994
mandarinka_1994
На укусы похоже
26.07.2021 Нравится Ответить
odyvancik77
odyvancik77
Меня точно никто не кусал 🤷‍♀️
26.07.2021 Нравится Ответить
mandarinka_1994
mandarinka_1994
@odyvancik77 , да, я уже прочитала что вы в больнице.
У меня просто даже от комаров такое вылазит, алергия.
26.07.2021 Нравится Ответить
ulchenok
ulchenok
Что-то новое ели??
К врачу обязательно!
26.07.2021 Нравится Ответить
odyvancik77
odyvancik77
Нового ничего не ела 🤷‍♀️
Я не знаю к какому врачу обратиться, я в стационаре лежу, врач посмотрела, ахнула и сказала убери все витамины. Но витамины я пью с 5 - им недель, не думаю, что это причина в витаминах
26.07.2021 Нравится Ответить
ulchenok
ulchenok
@odyvancik77 возможно, вам капали капельницы или уколы какие?
27.07.2021 Нравится Ответить
belji1
belji1
Похоже на аллергическую реакцию! К врачу!
26.07.2021 Нравится Ответить
belji1
belji1
Спросите антигистаминные, это от аллергии. Не шутки
26.07.2021 Нравится Ответить
odyvancik77
odyvancik77
@belji1 антигистаминные это препараты от аллергии?
26.07.2021 Нравится Ответить
belji1
belji1
@odyvancik77 да, спросите у врача, дежурный врач всегда на месте, уточните.
26.07.2021 Нравится Ответить
mozambique
mozambique
Это аллергическая реакция или в народе-"крапивница".У вас очень сильно выражена.Может быть на что угодно,но чаще пищевая.Реакция на медикаменты.Надеюсь,до отёка Квинке не дойдёт.Необходимы противоаллергические препараты(антигистаминные),только не занимайтесь самодеятельностью,а обратитесь срочно к врачу.
26.07.2021 Нравится Ответить
bu-_bu
bu-_bu
На крапивницу похоже, скорую вызывайте
26.07.2021 Нравится Ответить
matreshka_rnv
matreshka_rnv
Я бы уже ко врачу бежала… сыпь опасна , тем более такая
26.07.2021 Нравится Ответить
odyvancik77
odyvancik77
Я лежу в стационаре, в перенатальном центре. Показала врачу, она сказала убери все витамины. Но я думаю это не от витаминов, а какая - то другая причина.К кому мне ещё бежать? 🤷‍♀️
26.07.2021 Нравится Ответить
matreshka_rnv
matreshka_rnv
@odyvancik77, у меня была реакция на витамины , просто сыпь на животе … а тут аж волдыри (
26.07.2021 Нравится Ответить