Светлана
svetlanaokr
Светлана ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

🙏🙏🙏🥰🥰😅Мой сыночек родился))) Я думала приукрашивают родовые мучения и боли, ни хрена, все так и есть😱, всем женщинам поклон до земли)))

2796

Лучший комментарий

valhallaa
Настя·Мама сына-младенца

Зато сразу после родов, перед послеродовым периодом, когда ещё анестезия от швов не отошла, ты думаешь, что ты просто Халк и машина😂 поздравляю!

Нравится Ответить
artmost
👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)

Помню, после первых родов сразу позвонила и сказала маме что она герой

Она мне рассказывала что роды со мной ей тяжело дались, но пока не почувствуешь на себе не поймёшь что это

Поэтому все мы мамы герои🙌🏻🙂

Нравится Ответить

Комментарии

nvk40054

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
natmist
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю))

Нравится Ответить
mariaselepova961
Мария·Мама сына-младенца

Мои поздравления 🌹 скорейшего восстановления вам,а сыну здоровья крепкого и сна спокойного😘🤗

Нравится Ответить
aldara
Альдара·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
abakumovan
Наталия ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
mamovivo
Алина ·В ожидании первенца

поздравляю! вы умничка!

Нравится Ответить
annas607577
Анна·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Я б сказала их недокрашивают даже😁😁😁матери двух и более в моих глазах теперь героини

Нравится Ответить
knopka90di
Диана·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!!! Вкусного молочка малышу, а вы востанавливайтесь скорее

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (1 год)

Поздравляю Вас 💐💐💐

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Поздравляю Вас🌹

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
lelay89
Елена ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Вы прекрасно выглядите после родовых мучений 😍

Нравится Ответить
svetlanaokr
Светлана ·Мама сына-младенца

Сейчас похуже)

Нравится Ответить
kornilovairinuschka
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

Поздравляю Вас с рождением сыночка.

Нравится Ответить
irinaurevic925
ирина·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю вас

Нравится Ответить
vasilevairina231184
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю 🤗🌹🌷🥀сами или кесарево все таки?

Нравится Ответить
svetlanaokr
Светлана ·Мама сына-младенца

Сама)

Нравится Ответить
majer_maria
мария ·Мама двоих (младенец)

Эта боль так быстро забываться 🤷‍♀️😅

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ralnito2017
Александра·В ожидании первенца

Поздравляю ⚘

Нравится Ответить
tatibekova
Aida·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я после родов долго ещё с уважением и восхищением смотрела на всех женщин-мам! Реально мы герои😎

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю с рождением сыночка 💐💐💐

Нравится Ответить
svetlana_swan
Светлана Лебедева ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dbashkankova21
стикер
Нравится Ответить
dbashkankova21
стикер
Нравится Ответить
dbashkankova21
стикер
Нравится Ответить
dariamir
Дарья·Мама дочки-младенца

Поздравляю😊

Нравится Ответить
momof3e
D·Мама двоих (1 год, 1 год)

Поздравляю!

Нравится Ответить
julidetokio
Юлия·Мама сына-младенца

Надо оно, приукрашивать))))

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

поздравляю!!! 💐💐💐

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 👶🏻

Нравится Ответить
artmost
👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)

Помню, после первых родов сразу позвонила и сказала маме что она герой

Она мне рассказывала что роды со мной ей тяжело дались, но пока не почувствуешь на себе не поймёшь что это

Поэтому все мы мамы герои🙌🏻🙂

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына-младенца

Я своей сказала что она ненормальная, потому что двоих родила😂

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (4 года)

Поздравляю💕 вы красивая❤🌷

Нравится Ответить
photoiriski
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поздравляю с рождением малыша!

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына-младенца

Зато сразу после родов, перед послеродовым периодом, когда ещё анестезия от швов не отошла, ты думаешь, что ты просто Халк и машина😂 поздравляю!

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (4 года)

О да, адреналин бьёт ключом🤣 я помню вскочила с кресла и пошла модельной походкой, как и не рожала полтора часа назад🤣

К 12 ночи адреналин спал, я в душе в обморок отъехала🥴

Нравится Ответить
kokoyakovaolesia
Олеся·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю 👶🍼🎉🌺🌺🌺

Нравится Ответить
svetlanaokr
Светлана ·Мама сына-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
nikasuntrue
Вероника ·Мама сына (2 года)

Поздравляю вас 💘

Нравится Ответить