Ирина
irinaprozorova33
Ирина·Мама дочки (2 года)

Девочки с праздником нас, сегодня всемирный день ЭКО!!!

21

Комментарии

katya.26

С праздником 🤩 спасибо , этой чудо-процедуре

Нравится Ответить
ivanivanov

С праздником! Как хорошо, что у нас есть возможность иметь возможность!

Нравится Ответить
irinaprozorova33
Ирина·Мама дочки (2 года)

Если бы не эта процедура, то я никогда бы не познала что такое материнство.

Нравится Ответить