Ольга
nikonorovao1992
Ольга·Мама сына-младенца

Почему ребенок сильно кричит? Это колики или что-то другое?

Девчоночки , сильно кричит ребёнок , вот просто орет в захлёб целыми днями не можем успокоить , это колики или что ? Не могу понять , ночью спит хорошо , кушает хорошо и какает нормально , пукает очень сильно , даю боботик , не понимаю …. У невролога были , педиатр слушал все в порядке , ор дикий , хоть вешайся 😩

Комментарии

anna_vegan
Анна Королева ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna_vegan
Анна Королева ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Эти вещи очень сильно облегчают жизнь ребёнка

Нравится Ответить
nikonorovao1992
Ольга·Мама сына-младенца

@anna_vegan, спасибо

Нравится Ответить
liya.
Лия·Мама сына-младенца

Наберитесь терпения, почти все мальчики так орут. Сама удивляюсь, как только кукухой не полетела.

Нравится Ответить
nikonorovao1992
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо , вот стараюсь ради малыша

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки-младенца

Газики могут быть и колики. Газоотводную трубочку, перед ней массаж не меньше 10 минут, грелочку на животик, эспумизан или боботик и укропная вода по инструкции. Это всё нам помогало временно, оно пройдёт к 3 месяцам, но всё это помогает снять приступ и ребёнок успокаивается. Трубочка это прям спасение у нас было, лучше толстые брать трубочки, а не тонкие

Нравится Ответить
liya.
Лия·Мама сына-младенца

Плюсую за трубочку, винди возьмите, она безопасная.. Если животик как барабан, надутый.

Нравится Ответить
jurko-x
N·Мама сына (2 года)

У меня тоже орал, когда совсем маленький был. Сходили к остеопату он сказал, что при родах как то неправильно его повернули и было смещение или защемление (уже не помню) в шейном отделе, он поработал с сыном и сын стал намного спокойнее. Сходите к остеопату пусть посмотрит малыша.

Нравится Ответить
jurko-x
N·Мама сына (2 года)

@nikonorovao1992 массажист не сделает того, что делает остеопат. А там конечно смотрите сами.

Нравится Ответить
wholreallyam
A·Мама сына-младенца

Подскажите контакт остеопата пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
jurko-x
N·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mrsfomina
Настя·Мама двоих (младенец)

От животика биогая помогла нам

Нравится Ответить
nikonorovao1992
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
mrsfomina
Настя·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так было, остеопат помог, сказал какой-то блок у него в шее был, что-то он там ему щупал долго, и потом ребёнок стал спать спокойнее. Но у нас вот прям заметно было что он в стороны голову крутит неохотно, больно ему было

Нравится Ответить
mrsfomina
Настя·Мама двоих (младенец)

И остеопат сказал что от этого голова болела у него постоянно, поэтому кричал

Нравится Ответить
nikonorovao1992
Ольга·Мама сына-младенца

@mrsfomina, к нам массажист будет приходить , немного кривошея , может из-за этого , просто это началось не так давно , до этого кричал , но не так как сейчас

Нравится Ответить
___2121___
Александра·Мама сына (1 год)

Я замучалась очень сильно, было не выносимо орал просто 24/7 и все врачи говорили норма . Нам помог только саб симплекс / тёплое полотенце

Успокаивало его на 2-3 часа

Нравится Ответить
nikonorovao1992
Ольга·Мама сына-младенца

Капец

Нравится Ответить
fisa1
Sofia0512·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что-то беспокоит малыша очень сильно, сходите еще к одному неврологу обязательно. Очень часто бывает, что головные боли у малыша, надо исключить этот момент. И еще понаблюдайте что Вы сами едите, может реакция на какой-то продукт, если это колики. Здоровья малышу😌

Нравится Ответить
nikonorovao1992
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Боботик не очень эффективен, лучше эспумизан или Коликрокодил

Нравится Ответить
nikonorovao1992
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо тогда эспумезан дам

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@nikonorovao1992 у него накопительный эффект, давайте перед каждым кормлением, он безопасен

Нравится Ответить
nikonorovao1992
Ольга·Мама сына-младенца

@olya_kravtsova, хорошо , спасибо

Нравится Ответить
kconsultant_gv

Почитайте доктора сливину в инстаграмме.она педиатр и консультант ГВ

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама троих детей

Колики. Попробуйте дать Эспумизан. Я с младшей всего немного помучалась с коликами,хотя она с рождения 17дней на аб была. Как приехали домой стала давать курс 10 дней баксет беби и через 2 недели повторила курс,ну и Эспумизан. Ещё водяная грелочка была(с шариками внутри)

Нравится Ответить
nikonorovao1992
Ольга·Мама сына-младенца

Эспумезан давала , попробую ещё дать и пичкать препаратами не хочется

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама троих детей

@nikonorovao1992 у него накопительный эффект

Нравится Ответить
dobroe.ytro
Е . ·Мама дочки-младенца

Колики

У меня дочь и ночью не спала

Нравится Ответить
nikonorovao1992
Ольга·Мама сына-младенца

Жесть ((( мне его так жалко и не знаю чем помочь , что только не делала , да так кричать это же ужас , соседи наверное офигевают , думают че я с ним делаю

Нравится Ответить