Марина
maryvesna
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки,ищу средство от Комаров на натуральной основе для деток.Поделитесь кто чем пользуется

Комментарии

wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)

ссылка

Это средство самое крутое

Нравится Ответить
maryvesna
Марина·Мама сына (2 года)

Не открывается ссылка

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
maryvesna
Марина·Мама сына (2 года)

@wanidy, спасибо 🙏 У нас такое же ,но в ролике…покупали в прошлом году…сперва ему подходило,а в этом году через пару минут после намазывания-покраснения начались и стало печь 🤷‍♀️хотя по срокам все ок …

Нравится Ответить
mama_i_misha
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
i-iana
Яночка·Мама сына (2 года)

От чико

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

С натуральным это кучиолло бай бай байт,но он ядрёный

Нравится Ответить
maryvesna
Марина·Мама сына (2 года)

Ядреный это как?У нас просто началась реакция на него…до этого все ок было

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@maryvesna запах лимона (лемонграс или что там) сильно резкий.. но может то мне так..я брызгала только на коляску

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maryvesna
Марина·Мама сына (2 года)

У нас такой же с прошлого года …были довольны..но вот покраснения от него начались,стал печь..сроки ок …ничего не пойму …

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristina_cher
Кристина ·Мама сына-младенца

У нас такой-же фирмы но форма выпуска другая

Нравится Ответить
manune4k2493
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
manune4k2493
Мария·Мама сына-младенца

@maryvesna, мы с 5 месяцев пользуемся , и все хорошо ни аллергии ничего такого , а главное что не кусают )

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@manune4k2493 а как им мазать? Спрей понятно, а шариковый? По коже всей проходите?

Нравится Ответить
manune4k2493
Мария·Мама сына-младенца

@inna_kovaleva,роликом прошлась и размазала ) и расход экономный

Нравится Ответить