post image

Девочки сделала узи, очень надеюсь на положительный исход 🙏🏻

34

Комментарии

nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

То есть уже на такой день задержки видно ПЯ ?

Тоже в понедельник запишусь на узи

Нравится Ответить
dianadenisovna

Хгч 1192 , поэтому видно

Нравится Ответить
alexandrinka
Александра·Мама сына (4 года)

Все будет замечательно 😍🙏🏻 настраивайтесь только на это!

Нравится Ответить
dianadenisovna

Дай бог🙏🏻

Нравится Ответить
nvetrichenko

Какой дц?

Нравится Ответить
dianadenisovna

Задержка 4 дня

Нравится Ответить
nvetrichenko

@ddianaadi хорошее узи нет повода для беспокойства

Нравится Ответить
dianadenisovna

@nvetrichenko, 🙏🏻

Нравится Ответить
dianadenisovna

🙏🏻🙏🏻.

Нравится Ответить
annavalencia25
Rubi_Rose ·В ожидании первенца

🤞

Нравится Ответить