Елена
jelena8810
Елена ·Мама сына (2 года)

Девочки кто какой дает витамин Д деткам,у нас он низкий очень нужно поднимать.

2

Комментарии

shkolnikzigzag123

ссылка

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Дозу ребенку назначили? Я с айхерб даю.

Нравится Ответить
cherry__bomb
iherb промокод RVD506·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына (1 год)

Детримакс беби

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Аквадетрим

Нравится Ответить
jelena8810
Елена ·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
ulanhik1986
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вигантол

Нравится Ответить
melenakar
Milena·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
__elvira__
Эля ·Мама двоих (младенец)

Только с айхерб, либо вигантол. Аквадетрим с самым плохим составом

Нравится Ответить
jelena8810
Елена ·Мама сына (2 года)

А вигантол в обычной аптеке?

Нравится Ответить
__elvira__
Эля ·Мама двоих (младенец)

@jelena8810, да , но слышала , что не просто его найти

Нравится Ответить
natalya0608
Наталья·Мама дочки (2 года)

@__elvira__, он уже появился как полгода) да одно время не было поставок

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сыну младшему назначили вигантол или аквадетрим

Нравится Ответить
natalya0608
Наталья·Мама дочки (2 года)

Вигантол- он единственный безвкусный и без запаха

Нравится Ответить
jelena8810
Елена ·Мама сына (2 года)

@natalya0608 спасибо

Нравится Ответить
natalya0608
Наталья·Мама дочки (2 года)

@jelena8810, ссылка

Нравится Ответить
natalya0608
Наталья·Мама дочки (2 года)

@natalya0608, лучше маслянный раствор, и я много раз слышала что аквадетрим плохо поднимает уровень д

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года)

Аквадетрим

Нравится Ответить