Таня
tanya0000
Таня ·В ожидании первенца

Девочки, а что у всех на моем сроке в животе детки дискотеку устраивают вечером? Или это мой дорогу на выход протаптывает?!38.3 срок

3

Комментарии

momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мои фестивалили каждый день до родов особенно на последних неделях очень сильно, родились в 38)

Нравится Ответить
yuli.bu
Юля ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

И у меня в основном вечером )

Нравится Ответить
veronika_st
Vero·В ожидании первенца

Моя тоже сейчас аквадискотеку устроила, не знаю на какой бок лечь🙈фигачит изнутри не жалея 😅

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Вечер и ночь святое было джигу-дрыгу устраивать 😂

Нравится Ответить