Виктория💎
vikulyabezsmertnaya
Виктория💎·Мама дочки (2 года)

Девчонки,какие витамины своим малышам даёте ?

Я давала всегда витамин д,на летнее время обычно перерыв делала.

Сейчас залезла в iHerb и уже призадумалась о магнии и омеге 🧐Интересно Ваше мнение 😉

Комментарии

yu7777
Yuliya·Мама сына (3 года)

ссылка такую Омегу покупаю

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Даю Омегу постоянно

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

ссылка

Больше нравится Карлсон. На одну порцию больше Омеги чем у Нордик.

Это нордик ссылка

Сейчас сын уже просит капсулы, он их грызёт 🤪

Ему нравится, даю по одной в день. С года можно ту что выше ссылка

Ещё у жевательной дозировка хорошая ссылка

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына (2 года)

Омега и витамин Д

Наша педиатр говорит, что и летом нужно витамин д

Нравится Ответить
olgaprh
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Макарова говорила что омегу летом не надо, а на осень можно

Нравится Ответить
vikulyabezsmertnaya
Виктория💎·Мама дочки (2 года)

Спасибо )))тоже подумала что на осень лучше дать ее,нашла на iHerb есть омега с витамином с,е....

Нравится Ответить
over777
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Вы лучше с педиатром посоветуйтесь. Нам до 3-х говорила ничего не давать ( кроме Д) ребёнок должен с продуктов все получать

Нравится Ответить