Виктори
vik_kuku
Виктори·В ожидании первенца

Девушки, подскажите пожалуйста. Думаю купить авент молокоотсос электрический. Стоит ли ? И когда вообще лучше его покупать? До родов или после?

3

Комментарии

_kami_magomedova

На первого муж привез прям в роддом купил,просто покажите заранее мужу модель .у меня был меделла свин вроде так называется,до сих пор живой🤗

Нравится Ответить
_kami_magomedova
стикер
Нравится Ответить
anastas_toys
Анастасия·Мама сына-младенца

Покупали обычный, пригодился только в случае,если сама не могу покормить,а так лежит

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я на первую не брала. Щас просто думаю закажу в детском мире если будет нужно и муж привезёт

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (1 год, 4 года)

Электрический думаю не нужен ))

Я брала обычный , заказывала в роддом 🙂по необходимости

Нравится Ответить
yuliastupnikova
Юлия·Мама дочки-младенца

Он не всем нужен,думаю не стоит торопится.

Нравится Ответить
sheiko.alena92
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Я покупала заранее, в роддоме пригодился уже

Нравится Ответить
bababababa2
🌿🌿🌿·Мама дочки-младенца

Мне не понадобился

Нравится Ответить
klaus_
Диана ·Мама сына (3 года)

Здесь заранее не узнаешь понадобится или нет. Если собираетесь отлучаться, оставлять ребёнка, то конечно было бы хорошо под рукой иметь отсос, а ещё лучше электрический.

А так можете к родам взять обычный ручной какой-нибудь, а после уже поймёте нужен вам электрический или нет

Нравится Ответить
vobla
obla·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить