Татьяна
tatochka1301
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, планирующие беременность, какие вмтамины пьете или пили?

1

Комментарии

akhsusk
Ksushka·Мама дочки (2 года)

Если никаких проблем нет, то только фолиевая нужна. Либо хавать петрушку, так будет лучше)

Нравится Ответить
lenaperesvet

Пила Фольку и витамин д

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Те которых не хватает в организме. По анализам

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Фолиевая кислота

Нравится Ответить
nyta13
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Пила витаминный код пренатал. С айхерб

Нравится Ответить
one_gogina
Марина ·Мама двоих (младенец)

При планировании пила фолиевую, элевит

Нравится Ответить