Юлия
wooooww
Юлия·Мама сына (2 года)
post image

Прочитала, нет, проглотила «Тревожные люди» Бакмана за день.

Мое сердечко 💔

Очень рекомендую, если грустно.

6

Комментарии

tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (5 лет)

Как раз сейчас читать собралась😍

Нравится Ответить
psy_mama
Александра Психолог·Мама четверых детей

Лежит у меня в отложенных. Пора покупать) спасибо за отзыв!

Нравится Ответить