Алина
alinaalisa2016
Алина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, добрый вечер! Кто может расшифровать анализы, ребёнку 4 года. Заранее спасибо! К врачу пойдём через пару дней, но послушать мнение других тоже интересно.

1

Комментарии

sgyzel
Гузель·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

У нас такой же анализ, хотя ребёнок активный и бодрый. Вам что-то назначили?

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Не критично. Может чуть подзаболели или уже проходит. Но кровь не вирусная, а наоборот бактериальная

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да,вроде,ничего критичного. Пониженные лимфоциты говорят о снижение иммунитета,может лёгкая простуда какая то у ребенка.

Нравится Ответить