DianаPotapova
dianika0
DianаPotapova·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки , хочу купить просто люльку до весны, живем в своём доме, буду только у дома гулять с ней. Посоветуйте хорошие 🙏🏻а на весну и лето ёё уже возьму

Что не посмотрю все 2в1(

Лучший комментарий

olivesincortexiphan
olivesincortexiphan·Мама двоих (4 года, 5 лет)

за Инглезину Софию)

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Тоже за инглезину Софию)

Нравится Ответить

Комментарии

tsvetochekkzn
А·Мама сына-младенца

У меня aimile, но старая модель, ребенку полно места ещё в ней, зимой планирую также ее использовать, в ней нет бортов толстых

Нравится Ответить
ksen9ka0
Ksen9ka0·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А трансформер не рассматривали? Коляска с одним блоком, нужно, сделали из него люльку, нужно, прогулку. Мне Aimile original нравится, новая модель, 2021 года. Она не тяжёлая, спальный блок просторный, кап большой, низко опускается

Нравится Ответить
dianika0
DianаPotapova·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Сейчас посмотрю 😊спасибо

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (8 лет)

Прекрасный выбор! У нас тоже дом, и только люльку рассматривать будем 😁

Нравится Ответить
olivesincortexiphan
olivesincortexiphan·Мама двоих (4 года, 5 лет)

за Инглезину Софию)

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Тоже за инглезину Софию)

Нравится Ответить
minlili
Лея·Мама двоих (младенец)

Продам свою. Люлька 1в1 + автолюлька 0+

Нравится Ответить
natasha4586
Candy·Мама двоих (младенец)

У нас была инглезина София чисто люлька

Нравится Ответить
dianika0
DianаPotapova·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Сейчас погуглю, спасибо)

Нравится Ответить
anje_lika1993
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Ну вообще в люльке гулять нельзя.Не более 30 минут в ней ребёнка можно возить

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (8 лет)

Почему нельзя гулять в люльке?🤔

Нравится Ответить
dianika0
DianаPotapova·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@elyahasanova, мне кажется , девушка подумала , что я про автолюльку говорю на шасси

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (8 лет)

@dianika0, ммм 🤨

А то я думаю с чего эт, люлька самая прекрасная коляска для новорождённого!))

Нравится Ответить