Екатерина
tatarinovakaterina
Екатерина·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно выпить из лекарств? Обоняние пропало , сильная слабость, и температура 37,2

Комментарии

designer_kate
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если нос не заложен, то скорее всего корона, ничего не поможет…

Нравится Ответить
tatarinovakaterina
Екатерина·Мама троих детей

Не заложен совсем, обоняния нету уже 3 день. А что теперь лучше пить?

Нравится Ответить
designer_kate
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tatarinovakaterina, вызвать врача, сдать тест, следить за ситурацией лёгких

Нравится Ответить
dmitrenko.anna
Анна·В ожидании первенца

А если заложен, вряд ли Корона? А то у меня все заложен, а насморка толком нет(

Нравится Ответить
podkovyrovaulia15
Юлия ·Мама четверых детей, беременна

Врача и тест на корону.

Нравится Ответить