Александра Сайфуллина
doc.saifullina
Александра Сайфуллина ·В ожидании первенца
post image

37 недель. Доносила 🐣. Сдала первый ПЦР.

Слишком быстро пролетело время( А когда родится, ещё быстрее время побежит?

Наслаждаться каждым днём ❤️😌

21

Комментарии

anastar1
Настя·Мама двоих (младенец)

Это отлично!)

Теперь ждём пост "уже ** недель, как быстрее родить?"

Жизнь летит, да...

Нравится Ответить
as.aigulichka7
Айгуль·В ожидании первенца

@kara.law1, не во всех жк есть это, в нашей на Заки Валиди нет бесплатного ПЦР, приходится каждую неделю платно сдавать

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

После родов быстрее раз в 5, да)

Нравится Ответить
banshee12
Albina ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Снова пцр сдавать обязали да ? 🥴

Так надеялась что экспресс тесты только в роддоме делать будут ((

Нравится Ответить
begoopograbliam

Моргнула уже год сыну 😂

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына (1 год)

Время беспощадно.. Тока родила, а уже сеня нам 1г5 мес

Нравится Ответить
kara.law1
Айгуль·Мама четверых детей, беременна

А сколько ждать результат? И сколько раз сдавать ПЦР тест? Платно или бесплатно?

Нравится Ответить
doc.saifullina
Александра Сайфуллина ·В ожидании первенца

В жк бесплатно, 1-2 дня делается. С 37 недель еженедельно до родов

Нравится Ответить
kara.law1
Айгуль·Мама четверых детей, беременна

@doc.saifullina спасибо

Нравится Ответить