Гульжан Салменова
gulzhanaa
Гульжан Салменова·Мама двоих (младенец)

Девочки какие вы знаете эффективные пробиотики для восстановления микрофлоры кишечник малышу 7 месяцев. Не какает по 5-6 дней. По ночам плачет пукать не может

1

Комментарии

del_rey
Ales·Мама сына-младенца

Здравствуйте, что у вас было с животом? Когда прошло и что помогло🙏

Нравится Ответить
abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (младенец)

Энтерожермина

Нравится Ответить
myboo
Мадина·Мама сына-младенца

Нормофлорин нам назначил педиатр, это безлактозные пробиотики. Мы правда только начали.

Нравится Ответить
gulzhanaa
Гульжан Салменова·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
gulnizabatalova
Гульниза ·Мама двоих (младенец)

Биогайя нам подошло

Нравится Ответить
gulzhanaa
Гульжан Салменова·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
infiniti08
Infiniti·Мама дочки (2 года)

Ферталь детский

Нравится Ответить
gulzhanaa
Гульжан Салменова·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
konfet_ka
Гу ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Самый обычный аптечный сухой бифидубактерин

Нравится Ответить
gulzhanaa
Гульжан Салменова·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
a.d.t.
Di·Мама сына (3 года)

А прикорм уже ввели? Нормобакт помогает но нужно главное питание нормализовать если прикорм кушает...

Нравится Ответить
gulzhanaa
Гульжан Салменова·Мама двоих (младенец)

Да я кажется неправильно прикорм ввела. Какая каша хорошая?

Нравится Ответить
a.d.t.
Di·Мама сына (3 года)

@gulzhanaa я всё покупала все фирмы, нужно побольше овощей отворных давать морковь, свёклу и через блендер делать пюрешки, можно и купить овощные пюрешки

Нравится Ответить