Татьяна
tanya1064
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки,вы когда вводили прикорм,готовили малышу сами,или покупали баночки?!

И какую марку предпочитаете брать?

2

Комментарии

mamadvuh1990
Мария·Мама дочки-младенца

Покупали, если овощи, то Хайнц, Гербер, а если каши то только козьи от Мамако подошли.

Нравится Ответить
followme_mom
Ольга Ступницкая·Мама сына (2 года)

Здравствуйте!

В моем аккаунте @followme_mom можно найти много полезной информации о первом прикорме малыша. А за подписку на ИГ аккаунт вы получите бесплатный гайд по пед.прикорму! Просто напишите в директ ИГ - хочу гайд по прикорму🙌

ссылка

Нравится Ответить
_oksana_911
Оксана·Мама сына (2 года)

Баночки или готовить самостоятельно

ссылка

Каши специальные детские или из обычной крупы

ссылка

Нравится Ответить
alina_kondratyuk
Alina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сину більшість сама готувала а доці не сильно багато часу було то купувала в основному це "ложка в ладошке"

Нравится Ответить
olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (2 года)

Покупала.

Гербер, милупа.

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Баночки, гербер

Нравится Ответить
nest09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сама готовила )

Нравится Ответить
vch_vch
Vika·Мама дочки-младенца

Покупала и баночки и в основном сама готовила. Брала гербер в основном, а с каш хорошая Хумана рисовая и 5 злаков. Смотрите, как Вам удобнее и комфортнее. Мне было удобно сразу готовить и нам с мужем и дочке.

Нравится Ответить
_ira_29
Ирина·Мама дочки-младенца

Сначала банки, когда порция стала больше банки, то уже сама готовила. Покупала лодку в ладошке, маленькое счастье, бамболину, иногда гербер.

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына (2 года)

Покупала гербер

Нравится Ответить
chaban.elena
Лена·Мама дочки-младенца

Овощи и мясо ни одной баночки не дала) Если овощи еще есть хорошие по составу, то мясные пюрешки с хорошим составом вы не найдёте. Я купила одну на пробу себе ) так она как кошачий корм по запаху, есть его не возможно. А фруктовые беру разные паучи, смотрю только чтоб в составе не было сахара,

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

Брала гербер

Сейчас готовлю сама,ибо есть уже домашних овощей много

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Сама готовила,Как то так вышло что ни одной банки не было куплено..свекровь все домашние овощи передавала.А вот со вторым походу будут банки,свекровь в город переехала🤣или бабулек буду искать с домашним всем.А вообще я ЗА мамин комфорт!Комфортно маме сделать самой-пожалуйста!Комфортней купить баночное-да на здоровье!Мамино психологическое состояние на первом месте!

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки-младенца

первое время брала только в банках - ну нафиг это было готовить, чтобы дать одну ложку🤷‍♀️

после, когда уже стала есть больше начала готовить

пюре брала Гербер, Ложка в ладошке, фруктовые Чудо Чадо у них есть серия без сахара, вкусная

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

Изначально только баночки, потом и сама готовила, когда увеличивались порции

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

Гербер

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (2 года)

Гербер брала

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

Первое время сама готовила, потому что ради одной ложки брать банку не удобно

Нравится Ответить