диана
dianagasanova95
диана·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)
post image

Девочки объясните пожалуйста

Я встала на учёт с 9 недель.

Но заявление подала только недавно….

А не с 9 недель

Это что не считается ???

Комментарии

animilk

Как в поиске найти эту услугу ? Чуть запуталась есть какая то единовременная выплата а есть на протяжение всей беременности платят

Как найти ...(

Нравится Ответить
gasanovaalbina69

Меня на учёт ещё не поставили ,жду анализы. Боюсь что не попаду из за дохода

Нравится Ответить
rikitikitavi_22
Лейсан·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

А доход зависит или это всем беременным

Нравится Ответить
gasanovaalbina69

У нас в новгородской 6300 выплата

Нравится Ответить
karpovaevg1980
Евгения·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Выплаты будут только начиная с июля и до родов

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Считается, но выплатят вам не с 9 недель

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·В ожидании первенца

Считается, они запрос в вашу же сделают и те ответят, что вы до 12 недели встали. Либо сами справку возьмите у своего врача

Нравится Ответить
marines
Мари·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

А если платно наблюдаюсь в частной клинике, то как проверят?

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·В ожидании первенца

@marines ну вас же не подпольная организация наблюдает) либо попросят, чтобы вы сами справку принесли

Нравится Ответить