Жанна
bravojanna.b
Жанна·Мама сына-младенца

Девочки доброй ночи !

Скажите пожалуйста, ребёнок в 4,5 месяца почти всю ночь спит на боку , это нормально . Пытаюсь на спинку перевернуть , он все равно на бок скатывается .

А также вопрос про зубы 🦷

Может быть диарея , температура до 38.5 но она была такая пару часов , потом 37.5 .

В этом возрасте ?

Всем спасибо.

1

Комментарии

victoria.peneva
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если ребенок сам поворачивается то это ок. Главное безопасное место для сна!!!#koalasleepconsulting_безопасность

Нравится Ответить
katileo
Katrina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это нормально. Мой с рождения на животе и скоро ему будет 4, он все равно спит только на животе и по-другому никак

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·Мама дочки (1 год)

Моя дочь очень долго на боку спала. Это нормально, детки в такой позиции 9 месяцев были

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (младенец)

если ребенок спит, я б его не трогала и спала сама🙈

Нравится Ответить
valeriiya
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alenaaaaade
Алена·Мама дочки (1 год)

💯😅🤣

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (младенец)

у старшего всегда к зубам был понос и красная жопка и темпа слегка. И сопли, слюни вперемежку

Нравится Ответить
katkabu
Катя Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Вот и у нас тоже так, адские какахи, что аж попа горела 😅🙈

Нравится Ответить