Таня
tanyaiva25
Таня·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, у кого была молочница в первом триместре? Как справлялись? Приём к гинекологу только на следующей неделе. Я уже просто не в состоянии терпеть этот зуд((

1

Комментарии

metaforra
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Мне помогал мирамистин, ополаскивала водой после каждого раза, как ходила в туалет, и брызгала всё снаружи мирамистином. Тоже ждала приёма и результата анализов, не хотела без анализов и назначений принимать, что сама решу. Зуд снимал не надолго, но хорошо

Нравится Ответить
tanyaiva25
Таня·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ira_veselis
Ира·Мама дочки-младенца

я без записи ходила в таких случаях. мало ли что там

Нравится Ответить
ver.il.co
Вероника·В ожидании первенца

Идите без записи, кто знает, какой у вас возбудитель

От этого зависит лечение

Нравится Ответить
alena7a
Алена·Мама сына (1 год)

Всю беременность была, пимафуцин назначали , правда не особо помогал но от зуда спасал

Нравится Ответить
www.julia300686
Юлия·Мама сына (1 год)

Залаин 1 свечка вам в помощь

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Азалаин 1свечка и всё прошло

Нравится Ответить
tanyaiva25
Таня·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
verabeznika
Vera·Мама двоих (1 год, 4 года)

Свечи «Пимафуцин» мне назначали. В обе беременности в 1 триместре помогли.

Нравится Ответить
tanyaiva25
Таня·В ожидании первенца

Спасибо👍

Нравится Ответить
sholdan68
Юля·Мама дочки (2 года)

Сходите без записи! Не имеют права не принять

Нравится Ответить
sholdan68
Юля·Мама дочки (2 года)

Только надо было вчера, сегодня суббота(

Нравится Ответить
tanyaiva25
Таня·В ожидании первенца

@sholdan68, мне сказали, что очень строго у них((

Нравится Ответить