Ася
asyalev
Ася·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь делал деткам кт головы под наркозом? В 1-1,5 года?

Комментарии

cinderella
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мы КТ без наркоза делали, либо спящей либо спокойно полежать

Нравится Ответить
olenka.dunaeva
Оленька·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

В 2 делали мрт под общим наркозом

Нравится Ответить