Дарья
misszabotina
Дарья
post image

Добрый день девушки

У кого есть клексан 4000 !?

1

Комментарии

anna98765

Я продаю аналог клексана - квадрапарин 0,4. Дешевле, чем в аптеке. Москва. :)

Нравится Ответить
mermaid2019
mermaid2019·В ожидании первенца

У меня остался. Могу отдать за недорого. Дозировка 0,4 около трёх упаковок, в упаковке 10 шт

Нравится Ответить
misszabotina

Да .я готова купить !

Нравится Ответить
lisenokluba
Любовь ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Есть такая аптека хорошая на Братиславской. В интернете сайт аптекаюг вроде назывался. Вообщем у них есть все, даже того чего нигде нет там есть. 8495-364-02-49

Нравится Ответить
misszabotina

Спасибо ,позвонила

Нет у поставщиков (

Нравится Ответить
lisenokluba
Любовь ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@misszabotina тогда точно нет наверно нигде... 🙈только там нашли этот клексан для подруги, с ним всегда проблемы... С поставкой этого клексана.... 🙈 попробуйте в интернете найти сайт мосаптека вроде. И каждую обзванивать на наличие остатков.. Только так наверно

.

Нравится Ответить
mila1187
Mila·В ожидании первенца

Можно 0,8 делить на два . Кто то колет из того же шприца 2 раза (протирая иглу спиртом ) , а я переливаю половину в инсулиновый шприц . Капли конечно теряются но думаю некритично

Нравится Ответить
mila1187
Mila·В ожидании первенца

@misszabotina, я обычно сначала инсулиновым , так как клексановский хранить удобнее , чем наполненный инсулиновый . Но на самом деле это без разницы …

Нравится Ответить
misszabotina

@mila1187, спасибо за подсказку )

Нравится Ответить
mila1187
Mila·В ожидании первенца

@misszabotina, на здоровье! 🌸

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (младенец)

Только аналоги есть

Нравится Ответить