Ира
sharliz1
Ира·Мама сына-младенца

Девочки, в каком возрасте одевали крестик малышам? Мы покрестили в 7 месяцев, я боюсь одевать, чтоб не запутался в нем . А муж настаивает, что надо сразу было одеть, т.к. в церкви ему посоветовали.

Комментарии

oleandr_rose
Ольга·Мама сына-младенца

Как покрестили в 40 дней, так и не снимали

Нравится Ответить
loveyoui1127
Елена·Мама дочки (2 года)

Как покрестили в 3 месяца так и носит, вообще его не трогают. А крестница моя, ей 4 года его вообще не носит, мелкая была его постоянно дергала и родители ее его сняли

Нравится Ответить
rina.87
Рина·Мама двоих (младенец)

Одевайте на цепочку чтоб не переживать

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына-младенца

В 9 покрестили и сразу одели. Верёвка короткая, до подбородка. Не тянет, не пытается сорвать. Тут наверно надо на ребёнка смотреть, если все норм, то почему бы не носить

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сразу как покрестили , в 3 мес

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына-младенца

уже неделю носит на короткой веревочке

Нравится Ответить
mamochka_l
No name ·Мама сына (1 год)

С 4 месяцев носит верёвочку

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Сразу,крестили в месяц все х

Нравится Ответить
annetta78
Анна·Мама троих детей

С 9 дней, то есть с крещения, был на шнурочке сначала, теперь на цепочке

Нравится Ответить
arbramovich
Анна·Мама сына (1 год)

А я боюсь до сих пор, он везде лезет и мало ли зацепится🥴

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки-младенца

У подруг мелкие с 3х мес носили, наоборот привыкли быстро.

Я была маленькая когда, всегда снимала каким то образом, чуть по старше рвалась цепочка и нитка тоже постоянно.

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Надели при крещении в полгода, начала тянуть и срывать его. Сорвала. Сняли. Надели в 2,5 года, в первый же день потеряла его

Нравится Ответить
olga_deeva

Не снимали никогда

Нравится Ответить