Светлана
375291312263rr
Светлана

Есть мальчик 11лет)) но мысль о девочке как и многих тоже не покидала, Вчера была на первом узи сказали девочка будет) Счастья нет предела!)))

27

Комментарии

liz_ntkv
Лиза·Мама сына (5 лет)

Эм, первое узи не информативное, мне сказали сто пудово у вас девочка, а в 20 недель мальчик.

Нравится Ответить
pervenec.by
pervenec.by·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Супер, поздравляю!

Нравится Ответить
alisanik123
ольга·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Тоже не хочу расстраивать, но мне на первом узи сказали девочка. И мы ее булочкой звали, со второго узи все поменялась и теперь ждём пирожка -Мишу😆

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков, ждёт третьего

Я считаю что большая разница у детей это классно.

Вы полностью отдаетесь младшей, и старший уже полноценный помощник, тем более брат.

Мой сын сказал, что он сам будет в сад и в школу ходить на всякие разборки если придётся, говорит.....ну это же младшая сестричка, а я старший брат!

Нравится Ответить
sakavik
Sakavik·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня тоже после первого УЗИ счастью не было предела, в итоге старшая Полина- Арсений, младшая Арина-Егор. А вам удачи😘

Нравится Ответить
vishnya17mihas20
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравляю конечно) но вот у меня тоже предположительно должна были быть девочки оба раза🤣может лучше не настраиваться на пол?

Нравится Ответить
nata.lozza
Наталья·Мама дочки (1 год)

А вы как сами чувсивуете? Мне на первом узи сказали, что будет мальчик,а я прям не могла принять эту мысль. Даже в детских магазинах смотрела на одежду для девочек 😂

Ну и по итогу на 2 узи уже точно девочку видели.

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (2 года)

У меня в 12 недель тоже девочка сказали ) а вышло то , что вышло )

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Поздравляю! Как они так видят?)) мне в первую ошиблись, сейчас даже предполагать не стали)

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (младенец)

Поздравляю💐

Нравится Ответить
alinacami
Alina🌷·В ожидании первенца

Поздравляю💐💐

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить