Вероника
veronikavladimirovna
Вероника·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки подскажите, что это может быть?

Утром и днём ничего не было, ребёнок поспал проснулась и вот такое на теле?!

Я в шоке сижу)

Комментарии

aksen4ik
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Крапивница. Появляется в следствии аллергической реакции.. Супрастин ребёнку дайте или зодак.

Нравится Ответить
ohkatya
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Крапивница. Антигистаминные должны снять все без следа достаточно быстро.

Нравится Ответить
tanitafrost
Tanita Frost·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это крапивница, антигистаминные дайте

Нравится Ответить
tanitafrost
Tanita Frost·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@veronikavladimirovna если не пройдёт, или появится опять к врачу.

Нравится Ответить
veronikavladimirovna
Вероника·Мама дочки (3 года)

@tanitafrost, спасибо

Нравится Ответить
tanitafrost
Tanita Frost·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@veronikavladimirovna вспоминайте что кушала, что необычного было, может средства поменяли итд

Нравится Ответить
liliya1994bytyzova
Лилия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да,крапивница,у меня была

Нравится Ответить
veronikavladimirovna
Вероника·Мама дочки (3 года)

А откуда она? Что делать?

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Крапивница скорее всего

Нравится Ответить
veronikavladimirovna
Вероника·Мама дочки (3 года)

Что делать? Как она взялась?

Нравится Ответить