Римма
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки-младенца

Девочки,чем стираете вещи деткам в нашем возрасте??

Я стираю MеineLiebe,вещи стоят колом,приходится гладить всё.

Очень хочу чтоб вещи были после стирки мягкие.

Комментарии

gribkowa.n.
Надежда ·Мама дочки-младенца

Не заморачиваюсь, тем же порошком , что и наши вещи стирала с самого рождения, аллергии нет и не было)

Нравится Ответить
daria.1604
Дарья·Мама сына (1 год)

Не заморачиваюсь и стираю ушастым нянем и их кондером.

На складе нашла журнал за 1996г и уже тогда была реклама ушастого няня🥸😁😂

Нравится Ответить
k.kaistra
Kristina·Мама двоих (младенец)

Ушастый нянь+ кондиционер

Нравится Ответить
supermarka
Марина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
unad54
Надежда·Мама сына-младенца

Биомио,с доп.полосканием

Нравится Ответить
bazdnikina
Юлия·Мама сына (1 год)

Чистаун Детский с рождения брала и до 6-7 мес, никаких проблем

Нравится Ответить
sashasapa
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Синергетик с двойным полосканием и их кондиционер. Ну и сушильная машина)

Нравится Ответить
marybell3004
Мари·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь порошок и кондиционер их же. С рождения на нем. Но с недавнего времени иногда стираю обычным порошком с остальными вещами, с дополнительным полосканием.

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Стираю гелем синергетик ,раньше био мио.Добавляю кондер ушастый нянь немного он мягче делает

Нравится Ответить
lacaramelka
Надежда·Мама сына-младенца

Синергетик)

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Биомио

Нравится Ответить
natalia19099
Наталия ·Мама сына-младенца

Тоже стираю мейн либэ с рождения и всё ок ,вещи мягкие.но я добавляю ещё бальзам

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (1 год)

Маленький когда был стирала амвеем. Кондиционер был Фрош. Потом перешла и на порошок тоже фрош. Сейчас вобще ушастый нянь и гель и кондиционер, и по мягкости мне нянь нравится больше всего😃 но в целом все три варианта меня устраивали.

Но я все равно нет нет да и поглажу все если время находится. Мне нравится глаженное, но теперь из за нехватки времени частенько забрасываю эту затею.

Ну и ещё момент-Вы гель используете или порошок? От геля мягче вещи после стирки. Гораздо. От любого. Порошки вобще не люблю( вот от них реально колом все

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки-младенца

Только порошок.

Всю блин боюсь,чтоб аллергии никакой не было.

Потому что уже замучалась все гладить.

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (1 год)

@konevarimma985, ну так поэтому и колом) если на порошок (порошок) нет аллергии то ее и на гель не должно быть

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки-младенца

@lizzys попробую гель

Нравится Ответить
viktoria-ki
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Ушастый плюс кондиционер, не колом, но я глажу, потому что мне нравится глаженое белье.

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

Стираю вместе с нашими вещами)))

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

Обычным порошком

Нравится Ответить
hgtcn
А·Мама двоих (младенец)

@voroninave92, также. Детский порошок/Кондиционер не брала даже

Нравится Ответить
daksi
Дарья ·Мама сына-младенца

Ушастый нянь и кондиционер Е детский с рождения стираю ими

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына (1 год)

Ушастый нянь или тайд и ленор детский

никогда ничего не гладила

Нравится Ответить
nastenka08081988
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Амвеевским детским стирала

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Функции пар нет в машинке?

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки-младенца

Неа(

Нравится Ответить