Alenka777
helenflower
Alenka777·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки, кто нибудь знает, где в Москве можно позаниматься верховой ездой?

Комментарии

l.l.m
Любовь·Мама дочки (1 год)

У вас какой район?

Нравится Ответить
eleni30
Елена ·Мама дочки-младенца

На ВДНХа в парке "Останкино" конно - спортивный клуб "Ахиллес", конно-спортивный клуб "Бицца"

Нравится Ответить
l.l.m
Любовь·Мама дочки (1 год)

В ЮАО

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Занимаемся в кск Измайлово . Забейте в Яндекс картах кск , найдёте ближайший к вам .

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

манеж при ТСХА

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас тут был конный клуб на речном, но его вот совсем недавно закрыли, куда переехали и переехали ли неизвестно пока.

Нравится Ответить