Карина🍷
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Так, девочки, давайте напомните какие мультики есть нашего детства)

С сыном трип по мультам моего детства 😁

Смотрели уже:

Король лев

Геркулес

Красавица и чудовище

Аладин

Бемби

Русалочка

101 долматинец

Анастасия

Спирит

Вверх

История игрушек

Короче оказывается ещё до фига смотрели 😂я аж забыла 😂

Счастье, что ребёнку нравится и мне как котику сметанка🥰

487

Лучший комментарий

frau_wais
Olga·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlanalykova06459
Светлана·Мама подростка

Земля до начала времён,мой ребёнок смотрел открыв рот каждую часть

Нравится Ответить

Комментарии

idealmari
Марийка·Мама сына (1 год)

Пластилиновая ворона

Котёнок по имени гав

Нравится Ответить
oksanataran.ot
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ну, погоди!

Винни пух.

Летучий корабль

Нравится Ответить
dobro69
Юлия·Мама дочки (1 год)

Лис и пёс 😍

Варежка

Лошарик

Рекс

Нравится Ответить
a-rish
Арина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Винни пух

Нравится Ответить
anyutka2020
Аня·Мама дочки (1 год)

Детки класса 402, Скуби-ду, котпес, гаджет и гаджетины, эй арнольд , губка Боб ,брац , крутые бобры ,ох уж эти детки , как говорит джинджер , дикая семейка торнберри , тутахамон , настоящие монстры… Девочки в самое сердце 😭😭😭

Нравится Ответить
nataly0507
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Балто 1,2,3

Том и джерри

Король лев 1,2,3

Алладин

Анастасия

Нравится Ответить
chanterelle111
·Мама дочки (3 года)

Красавица и чудовище 2

Пиноккио

Книга джунглей

Аладдин 2

Том и Джерри

Покахонтас

Белоснежка и 7 гномов

Спящая красавица

Белоснежка и 7 гномов 2

Король Лев 2

Русалочка 2

Ну, погоди!

Фильмы:

На пути домой 👍

На пути домой 2

Бетховен

Бетховен 2

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама троих детей

Коты аристократы

Нравится Ответить
lisichka2015
Лисичка·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Леди и бродяга, пёс и лис, балто, корпорация монстров

Нравится Ответить
helga07
Ольга·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Домовёнок Кузя, Ивашка из дворца пионеров, двое из ларца

Нравится Ответить
lanfisa25
Ольга·Мама троих детей

Мне в детстве про поросенка Фунтика мф нравился, там несколько серий. Из советских еще Золотая антилопа и серии про тигренка и обезьянку, типа По дороге с облаками или Клад

Нравится Ответить
wasya.333.01
Елена ·Мама двоих (9 лет, 19 лет), ждёт третьего

Мы вот советские кинофильмы смотрели, чародеи, про Витю и машу кажется😂 в общем дочь от чародеев в восторге.

Нравится Ответить
margoniy
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Принцесса на горошине (2002)

Нравится Ответить
alika999maa
Александра·Мама дочки (1 год)

Тимон и пумба😀

Нравится Ответить
julydkr
July Dkr·Мама сына (3 года)

Тачки

В поисках Немо

Рататуй

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спирит

Дамбо

Милан

Все псы попадают в рай

Динозавры

Нравится Ответить
lazy_ma88
Александра·Мама сына (2 года)

Помимо фильмов "Освободите Вилли", можно ещё посмотреть " Зевс и Роксана". Помню ещё фильм "Поросёнок Бейб" И "Дорога домой".

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Точно Зевс и Роксана!

Нравится Ответить
lazy_ma88
Александра·Мама сына (2 года)

Мишки Гамми, Черепашки-ниндзя, Пираты Тёмной воды, Маленький Немо: приключения в стране снов, Тролль в Центральном парке, Долина папоротников.

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мы с детьми любим старые советские мультики:

12 месяцев

Аленький цветочек

Приключения муравьишки (Гагарин)

Жил был пес

Вовка в Тридевятом царстве

Серая шейка

Бременские музыканты

Дюймовочка

Домовенок Кузя

Трое из Простоквашино

Умка

Снеговик-почтовик

Мама для мамонтенка

Мойдодыр

Гуси-лебеди

Это все мультфильмы моего детства, я 1983го года)

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (1 год)

Принцесса Лебедь

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Балто

Нравится Ответить
dashulia0111
Соловьева Дарья·Мама дочки (2 года)

Винни пух

Нравится Ответить
googoochi
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Анастасия

Нравится Ответить
tata_08
Таня·Мама сына (4 года)

Эй, Арнольд!

Как говорит Джинджер

Ох уж эти детки

Сейлормун🤣

Чип и дейл

Черный плащ

Утиные истории

Чудеса на вираджах

Многосерийные русалочка и алладин

Ким 5+

Скубиду

Атлантида

Земля до начала времен (про динозавров)

Бэмби

Геркулес очень любила😍

Да и многое что уже называли))

Нравится Ответить
alena_sn
Алёна·Мама дочки (4 года)

12 месяцев

Сказки Сутеева: мешок яблок и др.

Вовка в тридевятом царстве

Нравится Ответить
lerasrek
Лера·Мама дочки (1 год)

Балто, Тарзан, Карлик Нос, Бременские музыканты, Незнайка на луне, Коты аристократы

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ветер в ивах

Анастасия

Нравится Ответить
ssssssssssssssssss91
✨аромасвечи✨·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хороший динозавр

Нравится Ответить
ssssssssssssssssss91
✨аромасвечи✨·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Жил был кот

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама сына (2 года)

Балто,Желание Аннабель, Тарзан,Рождественская елочка

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

Динозавр. Тайна Коко. Фердинанд. Меч в камне. Храбрая сердцем. Рапунцель. Приключения Флика. Мулан.

Нравится Ответить
sofochka.
София Павловна·Мама дочки (5 лет)

Все псы попадают в рай.

Лисенок Вук.

Про пингвиненка Лоло (точно не помню название).

Нравится Ответить
nastya_m___
Анастасия·Мама сына (1 год)

Балто Ван лав 💕

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

Это из детсва моих детей,😆

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ну не все же блин) вон алладин тот же 1992 года 🤪

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Головоломка

Нравится Ответить
fox.elisfox
Элина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Коты - аристократы ещё вспомнила и кстати не только мультики, я была подростком, очень нравился фильм Освободите Вилли. Там три части, каждая очень душевная, если не смотрели, советую посмотрите про дружбу мальчика и касатки.

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Вот я недавно вспоминала про Вилли, что нужно сыну включить его)))

Нравится Ответить
max-mara
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Очень люблю этот фильм 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mishka_gami
Лара·Мама двоих (младенец)

Обожаю Леди и бродяга

Нравится Ответить
evdorokhina0810
Евгения·Мама сына-младенца

Кажется никто не называл тачки, вышла даже 3я часть

Победитель - малоизвестный, но как раз для мальчика, очень хороший

Риф - про рыбок, ой в детстве его обожала

Флиппер и лопака - тоже забытый

Снежная королева 👑

Мишки Гамми

Это пока все , что я вспомнила и вроде не повторялась) надеюсь вам понравится мультики

Нравится Ответить
ksyumaltseva
Ксения·Мама дочки (1 год)

Тарзан, Балто, Все псы попадают в рай, корпорация монстров, ледниковый период, Планета сокровищ

Нравится Ответить
daschulya_21
Дарья ·Мама сына-младенца

Моё детсво: домовенок кузя, дядюшка ага, кот Леопольд, летучий корабль, простоквашино, том и джери, телепузики,а потом любила эй, Арнольд, крутые бобы, котопес, спасибо.

Нравится Ответить
lanfisa25
Ольга·Мама троих детей

Леди и бродяга, 101 далматинец

Нравится Ответить
mamagretta
Гретта·Мама дочки-младенца

Анастасия, Мулан, Рататуй

Нравится Ответить
alinenok0505
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Принцесса лебедь

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Точно! В детстве тоже очень нравился

Нравится Ответить
alinenok0505
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Леди и бродяга, балто

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Отмечу пост, сама все посмотрю🤣

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

😂 😂 😂

Нравится Ответить
lili2302
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Я в своем детстве любила мультики Лисёнок Вук, Долина папоротников, Волшебный лес. Из наших про домовенка Кузю, армянские мультики ( в синем море, в белой пене, Добрый Ээх, Масленица), путешествие Нильса. А так много мультиков, все не вспомнишь.

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Я на ютубе забивала « сборник советских мультиков» или « мультфильмы 90-х» там их куча

Нравится Ответить
yulush
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

То чувство, когда что-то из списка - мультик не твоего детства, а детства твоего сына 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

😂Бывает)

Я когда включаю мультики 80/90 годов вспоминаю,что молодость моя уходит 😂

Нравится Ответить
fox.elisfox
Элина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вот-вот и у меня такое чувство 😅

Нравится Ответить
kseni9
Оксана·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

👍👍👍💪💪💪😂😂😂🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sarrastr
AriэЛь·Мама сына-младенца

Лис и пёс, рататуй, большое путешествие(про львенка), балто, в поисках немо, леди и бродяга, коты аристократы, дамбо, стюарт литл(фильм), приключения пингвиненка лоло, братец медвежонок.

Нравится Ответить
sarrastr
AriэЛь·Мама сына-младенца

Что то про динозавров.

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама троих детей

Флинстоуны😆вроде не было еще

Ох уж эти детки

Как говорит Джинджер

Нравится Ответить
svetlanalykova06459
Светлана·Мама подростка

Земля до начала времён,мой ребёнок смотрел открыв рот каждую часть

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marmeladkakrilova откуда столько? Было две части.

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marmeladkakrilova вот так дела.... их и правда так много....я знала только про две...надо с детьми посмотреть остальные. Надеюсь они такие же интересные, как и первые две.

Нравится Ответить
marmeladkakrilova
Маруся·Мама дочки (4 года)

@newalashka нам зашло)))

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Спасатели в Австралии

Полнометражки Союзмультфильма

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (2 года)

Каспер, Гарфилд,Мулан, Тарзан, Спящая красавица

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки (1 год)

Леди и Бродяга🥰

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·В ожидании первенца

Чип и дейл

Чёрный плащ

Скрутч макдак

Золушка

Эй, арнольд

Котопес

Вунш пунш

Дятел Вуди

Тасманский дьявол

Черепашки ниндзя

Буратино

Спящая красавица

Ну, погоди

Нравится Ответить
alina_sim
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мулан

Блин, остальные девчачьи знаю))

А еще корпорация монстров

Ледниковый период

Буратино

Чипполино

Сказка Морозко

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Давай девчачьи)))

Нравится Ответить
alina_sim
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@nepeika

Рапунцель

Холодное сердце

Золушка

Принцесса лягушка

Русалочка

Красавица и Чудовище

Белоснежка (мне что-то не очень, там поют много)

Ральф (не девчачий))

Покахонтас

Храбрая сердцем

Моана

Спящая красавица

Алиса в стране чудес

Еще Алисе ооочень нравятся черепашка ниндзя фильм (1,2 части) и фильмы по мультикам - Малефисента, красавица и чудовище и тд

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@alina_sim Ярик обожает холодное сердце 😂

Нравится Ответить
marmeladkakrilova
Маруся·Мама дочки (4 года)

Из современных мною обожаемых:Рая и последний дракон,Зверополис,тайна Коко...мы можем смотреть их бесконечно))

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Утиные истории! Чип и Дейл, Винни Пух Диснея, Корпорация монстров

Нравится Ответить
oxayur88
Оксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тарзан, белоснежка, спящая красавица. Это диснеевские надо называть? Так проще в пирсе вбить или в гугле "дисней" он там полным списком выдаст😅

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Да нет, любые 😁

Нравится Ответить
oxayur88
Оксана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nepeika мне из советских только сказки нравятся...еще про домовенка Кузю...младшему моему даже зашли) ну, погоди - вне конкуренции! 12 месяцев...

Нравится Ответить
alena.rew
Алена·Мама двоих (младенец)

@oxayur88, к меня сын тоже любит про домовенка))

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама двоих (1 год, 4 года)

А почему все зарубежные?!))

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Как-то так повелось, что я очень мало наших мультиков люблю.

Нравится Ответить
irenhadyeva
Ирэн·В ожидании первенца

Чудеса на виражах , черепашки-ниндзя

Утиные истории

Скуби ду

Король лев

Ну погоди

Котопёс

Дятел вуди

Каспер и его друзья

Крутые бобры

Тимон и бомба

Черный плащ

Союзмультфильм

Том и Джери

Чип и Дейл

Вини пух

Аладдин

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Диснеевский винни пух 90х моя любовь

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Утиные истории, если из детства 🙂мне ещё нравится Рататуй

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Корпорация монстров

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки-младенца

Незнайка🤩

Пакахонтас или как там пишется😅

Леди и бродяга🥰

Питер Пен🥰

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

Все мультики Хаяо Миядзаки

Нравится Ответить
ataliatigorevna777
Наталья ·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Планета сокровищ 🔥

Нравится Ответить
viqliti
Вика·Мама дочки-младенца

Падал прошлогодний снег

Нравится Ответить
viqliti
Вика·Мама дочки-младенца

Балто

Нравится Ответить
frau_wais
Olga·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

О да милота 🥰

Нравится Ответить
marmeladkakrilova
Маруся·Мама дочки (4 года)

@nepeika есть ещё короткометражка "Песочник"тоже класс)

Нравится Ответить
marmeladkakrilova
Маруся·Мама дочки (4 года)

Американская история(про мышонка) трям здравствуйте!,по дороге с облаками,Чип и Дейл),

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

О кстати амприкаоскаы история нравилась мне 🥰

Нравится Ответить
gavryusheva
Дарья·В ожидании первенца

Ещё очень поучительный мульфильм- «Хортон», можно «Бэмби» посмотреть

Нравится Ответить
lollyu

дамбо еще

Нравится Ответить
armangul2247
Армангуль ·В ожидании первенца

Спирит душа прерий мой любимый мульт а из советских сказка о попе и его работнике балде)

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Спирит кстати тоже смотрели)

Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

К тому что написали могу добавить Историю игрушек и Корпорацию монстров.

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Тоже смотрели)

Нравится Ответить
zaharovataisiya2103
Таисия·В ожидании первенца

Леди и бродяга)

Нравится Ответить
hukumo

Горбун из Нотр-Дама(могла не правильно написать название)

Нравится Ответить
alena.rew
Алена·Мама двоих (младенец)

Фердинанд классный новый мультик и нравится ещё Вверх))

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Вверх смотрели)

Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Буратино

Чипполино

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Маугли

Нравится Ответить
love_my_boys
Олечка·Мама двоих (младенец)

Я шира! Сейлор мун, 101 далматмнец, Котопес, ох уж эти детки, Эй, Арнольд!

Нравится Ответить
love_my_boys
Олечка·Мама двоих (младенец)

@zaichkina2015 а я в Инстаграмре Хельга Патаки ,записана)

Нравится Ответить
alina380
Алина·В ожидании первенца

Вовка в тридесятом царстве, Простоквашино и Летучий корабль - Ван лав❤️

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Люблю анастасию, но парню поди не зайдет. Но от анастасии есть дочерний мультик "барток великолепный", про летучую мышь. Офигенный и смешной, обожаю, и пацану вкатит. А так. Корпорация монстров, ледниковый период, шрек, в поисках немо, лесная братва, лови волну, рататуй, гадкий я, тачки, мадагаскар, суперсемейка, валли, мегамозг, история игрушек, вольт, книга джунглей ❤️

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·В ожидании первенца

Пинокио

Белоснежка

Дамбо

Золушка

Питер Пэн

Леди и Бродяга 😍

101 долматинец

Коты-аристократы

Лис и охотничий пёс

Атлантида

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

О кстати вспомнила что ещё смотрели из списка

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·В ожидании первенца

@nepeika, из многосерийных обожала смотреть

Чёрный плащ

Утиные истории

Чип и Дэйл

Джими Нейтрон

Про Дятла Вуди

Скуби -Ду

Луни Тюнз

Ким 5+

Тимон и Пумба

Том и Джерри

Ой что-то я разошлась, ностальгия напала 😂

Нравится Ответить
katty1989
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Котёнок по имени гав, Том и Джерри, Простоквашино

Нравится Ответить
gavryusheva
Дарья·В ожидании первенца

Чип и Дэйл)

Нравится Ответить