Наталия
klimentyevan
Наталия·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девчонки,посоветуйте, что подарить мужу на 30тилетие? У которого все есть и которому ничего не нужно 😂 а я хочу подарить,что-то прям хорошее😂

2

Комментарии

yasyafomka
Яся·Мама дочки (1 год)

Я дарю всегда то, что ему хочется или нужно. Он пробалтывается) музыку любит, ему друзья дарили кахон (погуглите что это, так сложно объяснить)

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Какой бюджет примерно?

Нравится Ответить
alena_sh
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не люблю вещи, люблю эмоции!

Можно покататься на каяках/ байдарках по городу: ссылка

Может будет интересно на квадриках покататься. Мы в Зеленогорске катались: ссылка

Люблю карелику спа: ссылка До спа можно сходить погулять по Пушкину.

Или можно с ночёвкой (отель Хилтон), тогда посещение спа с завтраком будет входить в стоимость.

Офигенный спа-отель в Пушкине, рядом с вокзалом, разовое посещение тоже есть: ссылка

Еще есть спа-отель в Петергофе: ссылка

Нравится Ответить
perkina_home
Анастасия ·В ожидании первенца

Мой любит кофе, дарила сертификат на обучение по завариванию

Нравится Ответить
tomakatya92
Екатерина ·В ожидании первенца

Гастрономический подарок) мастер классс по приготовлению еды, выбрать что он любит)

Нравится Ответить
margokos_photo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Впечатление я б подарила.

Нравится Ответить
lenchik14
Елена·Мама сына (1 год)

Часы дарила на юбилей мужу и ездили в БОР812 банный комплекс там, отель и ресторан, очень круто отдохнули, советую (тоже тут прочитала про него у девочек))

Нравится Ответить
klimentyevan
Наталия·В ожидании первенца

Ооо! Не слышала про такой,погуглю, спасибо!

Нравится Ответить
lenchik14
Елена·Мама сына (1 год)

@klimentyevan ссылка

Нравится Ответить
hacto
Настя·Мама четверых детей, беременна

Билет на что-нибудь интересное. Абонемент в музей, прокатиться на вертолете. Тут много вариантов

Нравится Ответить
biatriss
Света·Мама двоих (младенец)

Мне муж дарил кофемашину на 30 лет. Каждый день ей радуюсь))

Нравится Ответить
lusenka88
Lusenka·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Я всегда дарю ему эмоции 😅

Планирую поездку, пусть то заграницу(когда открыто было), пусть область, хороший отель, массаж и продолжение уже вдвоём 😂 p.s. мой просто много работает, мало отдыхает и у него тоже всё есть) ну и сама я рада так его др провести, чего скрывать)

Нравится Ответить
klimentyevan
Наталия·В ожидании первенца

Вот и мой такой же)он бы и увлекался бы чем-нибудь,ноо нету времени от слова совсем

Нравится Ответить
sinechka90
Ksu·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Песню дарила про нашу семью

Нравится Ответить
anutakushilj
Александра·Мама сына (2 года)

И как ? Зашел такой подарок ?

Нравится Ответить
sinechka90
Ksu·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@anutakushilj я ещё видео сама делала,подарок понравился и он же на всю жизнь)

Нравится Ответить
shurshik999
Александра·Мама сына (1 год)

Аэротруба, стрельба из разного вида оружия, комп стул, шикарный системник (ну если любит такое)

Нравится Ответить
klimentyevan
Наталия·В ожидании первенца

Стрельбу можно рассмотреть 🤔

Нравится Ответить
shurshik999
Александра·Мама сына (1 год)

@klimentyevan нам понравилось, там было 3 вида оружия, и потронов много, так что я тоже везде попробовала)))

Нравится Ответить
alena_sh
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@shurshik999, дайте, пожалуйста, контакты по стрельбе

Нравится Ответить
shurshik999
Александра·Мама сына (1 год)

Я своему дарила экстремальное вождение, оч прикольно. Едите на дром, там машина специальная и водитель, он сначала показывает что делать мин 10, а потом муж сам за рулём. Там дрифт, заносы, колеса стирают дым. Мужу очень понравилось и своя машина цела)

Нравится Ответить
klimentyevan
Наталия·В ожидании первенца

Интересная идея! Спасибо!Я своему дарила только все в воздухе, самолетов разных вождение.

Нравится Ответить
shurshik999
Александра·Мама сына (1 год)

@klimentyevan есть ещё на мотоциклах, но я не сторонник

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (1 год)

Может что-то обновить из гардероба пора обновить: кошелёк, ремень, кепка🤷🏻‍♀️

Или подарок-впечатление сделать.

Нравится Ответить
klimentyevan
Наталия·В ожидании первенца

Я ему все обновляю и без праздников,что конечно моя ошибка 😂

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (1 год)

@klimentyevan, ну тогда какое-нибудь мероприятие

Нравится Ответить