Александра Сайфуллина
doc.saifullina
Александра Сайфуллина ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, во что одеваете новорождённых деток и деток до года осенью и зимой дома и куда-то в гости?

1

Комментарии

aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

Одевали слип в основном

А как только поползли то бодик и штанишки с носочками

Нравится Ответить
newbornufa_maria

Удобнее всего слипы

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

В боди с коротким рукавом и подгуз

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря сколько дома градусов😁

Дома был в бодике с коротким рукавом. В гости обычно в слипе или штанишки+бодик. Спрашивала у хозяев, сколько у них градусов.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (3 года)

Самая удобная одежда слип, флисовый комбез ))

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Если уже ползает, то одевала боди и штаны, в слипе ползать и ходить неудобно, зато удобно спать. До этого момента всегда носила дома слипы, в гостях костюмчики.

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

В гости обычно слип надевали на осень, ну сверху смотря по погоде.

Дома когда как, зимой у нас лютый холод что я сама готова была в валенках ходить по квартире (я не мерзлячка), дочь ползала уже, поэтом одевала тёплые слипы, а то и ещё что-то под слип. Тепло стало, ходить уже когда стала после 10 мес голая ходит

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Смотря как дома, слип, или боди и носки

Нравится Ответить