Ольга
olialelia
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, какого размера брали кровать для деток на 2-3 года? С бортиками?

1

Комментарии

juliver.nsk
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

160×80 чаще берут. Можем и для вас изготовить)

Нравится Ответить
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

140×70 купили в риче, доче нравится, кровать с бортиками)

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Решили сразу большую взять. 90 на 2. Бортик отдельно

Нравится Ответить
olialelia
Ольга·Мама сына (2 года)

Комфортно ребёнку? Не слишком большая?

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@ главное мне комфортно🤭 я рядом могу прилечь, бортик правда нам не зашел, и стоит в сторонке, из икеи низкий оказался, но дочка не падает, один раз только кажется🧐 за год уже.

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@olialelia я у знакомых поспрашивала кровати домики, они где то до 3-5 лет, от ребенка завит конечно, но всё же.. А потом опять искать покупать, выбирать.. Место позволяет купили сразу большую. И универсальную.

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Сейчас у нас 180*90 кровать машина

До этого с 1,3 до 2,5 была кровать домик 160*80

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я своим 160х90 сделала, надеюсь лет до 10-12 хватит))

Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Взяли 160 на 80 и пожалели, что такая короткая, потому что постоянно "полежи со мной, пока я не усну".

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Да, у нас раздвижная икеа и тоже пришлось раздвигать ее сразу, потому что постоянно надо было с ним лежать )

Нравится Ответить
olialelia
Ольга·Мама сына (2 года)

Ого, я вообще наоборот думала аж 60*140 брать, ну чтобы не сильно длинная и комфортнее было, вы меня озадачили 😅

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (2 года)

Плюсую! Тоже пожалели что взяли на 160

Нравится Ответить