Анастасия
anastasiya_2801
Анастасия·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, помогите с выбором допплера 🙏🏻 1 или 2?

Если у вас другой и нравится как он работает, присылайте фото в комментариях, буду рада любым отзывам 😇🌺

2

Комментарии

nika-realist
Ника ·В ожидании первенца

У меня 1,все отлично 💪🏻❤️‍🔥купила в 12 недель сразу нашла

Нравится Ответить
olga_32
Ольга·В ожидании первенца

У меня 1й вариант. Очень довольна

Нравится Ответить
anastasiya_2801
Анастасия·В ожидании первенца

С какой недельки нашли 💓?

Нравится Ответить
olga_32
Ольга·В ожидании первенца

@anastasiya_2801, вот не помню, кажется на 11 купила и сразу

Нравится Ответить
freya92
Кристина·В ожидании первенца

У меня 1 вариант, пока не слышно

Нравится Ответить
julia-1987
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
julia-1987
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
marinavladimirovnak
Марина·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Недели с 15 оптимально искать. Раньше только нервы себе трепать

Нравится Ответить
anastasiya_2801
Анастасия·В ожидании первенца

Я вот думаю, пока выберу, закажу, да пока придет, уже и срок подойдет))

Нравится Ответить
stacya
Анастасия·В ожидании первенца

У меня 2 👍🏻

Нравится Ответить
anastasiya_2801
Анастасия·В ожидании первенца

С какой недельки услышали 💓?

Нравится Ответить
stacya
Анастасия·В ожидании первенца

@anastasiya_2801, с 16й купила и нашли сразу сб

Нравится Ответить
zefirchik07
Zefirchik·В ожидании первенца

1 заказала сестре и своему врачу. Мне он кажется более не хлипким, что ли... у меня другой, нормально нахожу.

Нравится Ответить
anastasiya_2801
Анастасия·В ожидании первенца

А какой фирмы у вас, не подскажите? Или может ссылка сохранилась, где заказывали?

Нравится Ответить
zefirchik07
Zefirchik·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

У меня 1, пока не слышно

Нравится Ответить
lion1888
….И·В ожидании первенца

1 норм

Нравится Ответить
topunova97
Кристина·В ожидании первенца

У меня первый, обычный допплер🤷🏼‍♀️ нашла сердечко недели на 15 что ли

Нравится Ответить
lkj_81
Елена·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Тоже очень интереснт

Нравится Ответить