Дарья
vorde17
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто писал, что через 2-3 недели после родов начали потихонечку пробовать секс, как? Лохии же еще идут. Читала, что при выделениях этих нельзя практиковать секс

1

Комментарии

yulechka03
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

🙂🤣я после родов вообще больше ничего пробовать не буду🤣пусть баб резиновых имеют🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dashylkadobrynina
Дашулька Добрынина·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Выделения шли всего неделю. Через 2 недели уже "любили" друг друга 😁

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (4 года)

Нельзя при лохии. Мы через 3 месяца только начали. ЕР

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Только после 2 месяцев,и то было очень больно так как кс было

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Ну если есть выделения как-то не гигиенично этим заниматься 🙄 После родов обязательно провериться у врача и потом уже делать что хочется

Нравится Ответить
radaaaaaaa
Рада·Мама двоих (младенец)

Ой нее, я боюсь такого...

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

После осмотра врача лучше

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Лохии уже не идут в это время (у меня),поэтому рано секс

Нравится Ответить
vorde17
Дарья·Мама двоих (младенец)

Поняла. У меня мажет еле как, вот хотели сегодня попробовать, но теперь боюсь

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

@vorde17, ну если очень хочется,то только с презервативом .но я бы пока побоялась

Нравится Ответить