Ольга
bagautdinowa_97
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девочки, ребёнок перестал кушать именно из ложечки, супом нереально накормить, кушает только твёрдую пищу, может было у кого-то так? Что делали? Это пройдёт? Если дольше не кормлю, все равно не берет ложку.

Комментарии

bagautdinowa_97
Ольга ·Мама дочки-младенца

Да дело не в супе, она любую еде именно из ложечки перестала кушать.

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (младенец)

В инста видела девушку, она готовит всё только фрикадельками ребёнку. Он ест руками

Нравится Ответить
ludmila.kor
Ludmila·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Тоже не кормим супом

Нравится Ответить
elza1111
Эльза·Мама двоих (младенец)

И хер с тем супом

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (1 год)

Не кормила супом

Нравится Ответить
_interdoc_

Смените ложку

Нравится Ответить
bagautdinowa_97
Ольга ·Мама дочки-младенца

Меняла

Нравится Ответить