lgkva
lgkv
lgkva·В ожидании первенца

Девочки, кому-нибудь лечили или удаляли зубы на моем сроке? Как все прошло?

Комментарии

sadykova_stom
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Если ничего экстренного, лучше отложить

Нравится Ответить
lgkv
lgkva·В ожидании первенца

Болит он у меня (

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

@lgkv, тогда в стоматологию, там решать уже по факту с врачем будете

Нравится Ответить
getbackjojo
Дина·Мама двоих (младенец)

Лечила на вашем сроке с анестезией без адреналина. Но это довольно слабая анестезия, и мне лечили зуб в каналах и было дико больно.

Нравится Ответить
olik5555
Ольга·Мама дочки-младенца

Ходила на 32 неделе, отправили гулять, сказали после родов приходите. Не исключен вариант преждевременных родов, на себя ответственность никто не хочет брать

Нравится Ответить
lgkv
lgkva·В ожидании первенца

А что с болью то делать тогда?!😔

Нравится Ответить
safomania
Տ◯₣I❦·В ожидании первенца

Лечила,-Без анестезии,

хотя я всегда без анестезии лечу)

Нравится Ответить
safomania
Տ◯₣I❦·В ожидании первенца

8-удаляли

Нравится Ответить
martatata
Марта·В ожидании первенца

Я вот была на консультации, сказали что без обезбола лечить. А дергать только после родов 🤷‍♀️

Нравится Ответить