Леся
lesaahmetsina7774
Леся·Мама сына-младенца

Девчокни, Кто-нибудь красил волосы при гв? Как отразилось на ребенке? Была ли аллергия? Краска профессиональная, догорая

Комментарии

anyanyaanya
Анна·Мама сына-младенца

Я осветлялась два раза, все норм)

Нравится Ответить
annna83
Анна·Мама дочки-младенца

Я красилась в первый месяц. Всё нормально, даже не задумалась, что будет что то не так)

Нравится Ответить
mamma.milk
Татьяна Попова·Мама дочки (2 года)

Красить волосы можно, просто нужно соблюдать простые правила. Тут у меня был пост, может будет полезно ссылка

Нравится Ответить
mrsolo
Mrs Olo·Мама дочки-младенца

😳 порой, действительно, задумываешься, что без интернета спокойнее было

Как выяснилось, профессиональные краски тоже вонючие, лучше тогда брать какие-нибудь "фито", если заморачиваетесь. Но вы реально ЗАМОРАЧИВАЕТЕСЬ, относитесь ко всему проще, ребенку предстоит жить в этой среде

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Как может красииель отразиться на ребенке?Единственное ,если будет рядом и дышать запахом то да.

Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·Мама сына-младенца

Ну вдохнула запах, кислород пошёл в кровь, кровь в молоко, к примеру, ну так пишут в интернете, поэтому и спросила

Нравится Ответить
alya1988
Алина·Мама двоих (младенец)

@lesaahmetsina7774, так если бы было,то дышать вообще нельзя получается🤦‍♀️

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама сына-младенца

Красила, все норм

Нравится Ответить