зюма
bayra
зюма·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого был гипотонус, у детей ,тонус мышц слабый, во сколько пошли

1

Комментарии

a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 1,6 ровно

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bayra, Логопеда один курс прошли только(ходили в Абилити),пока Нейрокоррекция у нас

Нравится Ответить
amina.karimova
Амина·Мама сына (1 год)

@a.s.a.a, можете в личку ответить ? Доступ закрыт у вас

Нравится Ответить
amina.karimova
Амина·Мама сына (1 год)

@bayra, можете в личку написать 🙏

Нравится Ответить
djennettt
Дженнет·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Делала 3 курса массажа до года. Пошла в 1 год и 1 неделя

Нравится Ответить
samira1111
Самира·Мама дочки (1 год)

Ещё не ходит

Нравится Ответить
bayra
зюма·Мама двоих (младенец)

Ваша ещё не ходит ? Массажи делаете ?

Нравится Ответить
samira1111
Самира·Мама дочки (1 год)

@bayra, массажи слишком мало, делали 5 курсов

Ходим на плавание с 7 месяцев и на верховую езду

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Мы тоже 2 курса массаж делали год и три недели было когда пошёл

Нравится Ответить
bayra
зюма·Мама двоих (младенец)

@aidamur, @rabiyat928, а в развитии как? На развитие может повлиять ? Нам год будет 21 числа , но мне кажется нам ещё далеко

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (2 года)

Все прекрасно в развитии

Нравится Ответить
rabiyat928
Рабият·Мама двоих (младенец)

Мы делали 2 курса массажа у меня мальчик пошёл в 1.2

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (2 года)

В год

Ну мы делали несколько курсов массажа

Нравится Ответить