Любовь
loovka
Любовь·Мама сына (2 года)
post image

Девушки, вы знали, что вышел второй сезон сериала "Почему женщины убивают"? Трейлер мне совсем не понравился😒 стоит ли смотреть?

Комментарии

katisha23
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Меня тизер что-то тоже не увлёк

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама троих детей

Нам больше нравится, чем первый сезон

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (3 года)

Он менее драйвовый, чем первый, но я смотрю

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне первый больше нравился но этот тоже норм)

Нравится Ответить
tanya.popova93
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да, мне даже больше понравился, чем первый сезон)

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (3 года)

Он уже законченый?

Нравится Ответить
loovka
Любовь·Мама сына (2 года)

@ksenia_princess1 вроде нет, ещё несколько серий не вышли

Нравится Ответить
tanya.popova93
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ksenia_princess1, нет

Нравится Ответить
lelya1407
Леля·Мама дочки (1 год)

Дааа!! Намного интереснее первого сезона👍 Жаль, что ещё не весь вышел.

Нравится Ответить
shankari
Катерина·Мама дочки (2 года)

Смотрю 3 серию. Анонс не видела. Мне нравится.

Нравится Ответить