Мария
maria445
Мария·Мама четверых детей

Девочки,сеиньте пожалуйста список лекарств в догорогу

Комментарии

maribari
Марина·Мама дочки (2 года)

Термометр!

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (2 года)

Везде есть аптеки. Я беру нурофен и электролит, все остальное можно купить по необходимости.

Нравится Ответить
maria445
Мария·Мама четверых детей

Что такое и от чего электролит?

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (2 года)

@maria445, диарея, рвота, обезвоживание.

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если на машине весь контейнер, жарапонижающее,от поноса и т д

Нравится Ответить