Екатерина
caxapcaxapok
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Девочки, дорогие

Спасибо вам за вашу заботу, за то что пишите мне, я вызвала скорую Софье как вы и написали и советовали

Пока ехала скорая её вырвало и как только ее вырвало, температура стала спадать и голову отпустило

Приехал врач, исключил менингит (Слава богу), потрогал конечности, шею понаклонял, послушал

Сказал, что это скорее всего инфекция, так как горло красноватое, других симптомов нет. Говорит боль в голове из -за температуры, не исключил кстати и акклиматизацию🤷🏻‍♀️

Мы сходили прогулялись, она поела и к вечеру опять разболелась голова и как оказалось, температура поднялась до 38

Сейчас сама легла спать

Я как на пороховой бочке(

41

Комментарии

soul_of_my_soul
Ирина·Мама сына (4 года)

Здоровья малышке

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тепловой удар это, сидите дома и отдыхайте

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это точно тепловой удар. Очень противная штука🥺 бедная, это очень больно

Нравится Ответить
agm
Алеся·Мама дочки (4 года)

Было также один раз, головная боль от которой ребёнок визжал, длилось прилично, попытались уложить спать, так как дело было под 22 с чем-то, в итоге ее вырвало 1 раз, потом ещё один, она заснула, на градуснике было 37,5 (замер во сне сделали ртутным). Скорую отменила так как спала уже, по телефону с ними консультировалась на предмет менингита и прочего. На утро была как огурец. Что это было - хз.

Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (4 года)

Как Софья?

Нравится Ответить
anutarad29
Анна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

В свое время у меня дочка так тепловой удар переносила. В Геленджике перегрелись, ее в отеле 3 дня рвало и голова болела, я думала я кукухой поеду.

Выздоравливайте!!!!!!

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)

Выздоравливайте скорее

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (6 лет)

У меня так отравления проходят

Нравится Ответить
als140
Александра·Мама дочки (5 лет)

Кать, похожее было на днях. Ольга просыпается никакая, голова болит. Уточняет, что ещё вечером болела. 38 температура.

Дала парацетамол(ну совсем никакусик была, хотя обычно с 39 конем скачет). Ее вырвало пару раз, и отпустило. К обеду ребенка полностью оклемалась, ну я и успокоилась/забыла даже. На следующий день поехали в цивилизацию сдавать кровь (ОАК просто за компанию решила сделать с бореллиозом) - там следы проходящего вируса🤷🏼‍♀️

Так быстро вряд-ли остаточное бы анализ показал, так что скорее какое-то месткчковое явление.

Пускай малыха поправляется скорее и поменьше маме седых волос на жопке😘

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Здоровья, Софье и скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына (4 года)

Ох, здоровья!!!

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына (5 лет)

Здоровья малышке!

Катюш, стальных нервов! ❤️

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (3 года)

Здоровья!!!🌷

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·Мама дочки (5 лет)

Софье скорейшего выздоровления, ну а вам терпения и спокойствия. Ну это я просто по себе сужу, когда моя заболевает, я на панике, ничего не могу с собой поделать🙄

Нравится Ответить
caxapcaxapok
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Да я такая же точно

Даже спать не могу

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

У нас так Варя стресс переносит.

Поднимается температура, болит голова, а потом ее рвет и температура спадает. Так по кругу денек.

Все будет хорошо.

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@caxapcaxapok, как доча сегодня?

Нравится Ответить
caxapcaxapok
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@juliaka, худо

Рвёт периодами, голова болит и температура

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@caxapcaxapok, тогда точно не стресс, отпаивай ее и не корми пока не попросит.

Все будет хорошо)

Нравится Ответить
gordeevaillustrator
Мария·Мама сына (5 лет)

Пусть все будет хорошо! Скорее поправляйтесь!!!

Нравится Ответить
caxapcaxapok
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить