ксения
shogenova93
ксения·Мама троих детей

Девочки дочке почти 6 мес , последнее время во время сна переворачивается на живот и хочет спать только так ... всю ночь я только и делаю что переворачиваю ее , а она все время просыпается из-за этого . .. никакого сна получается. Если ее по бокам обложить чем то , она от неудачных попыток перевернутся сращу просыпается

Комментарии

freken_snork
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да пусть спит на животе, зачем вы ее переворачиваете. Сын как научился переворачиваться на живот к 4 месяцам так и спал на животе

Нравится Ответить
nefritfox
Надежда·Мама дочки-младенца

Не трогаю с 3 месяцев, спит на животе

Нравится Ответить
tati.doula
Танюшка ✨·Мама дочки (2 года)

Не переживайте, она уже не сможет задохнуться(если конечно голову при повороте кладёт на бок)

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки-младенца

В 5 месяцев многие дети уже пытаются ползать, вставать, удобно ложиться и тд, удобно ребёнку и все тут, зачем переворачивать)

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пусть спит.

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·Мама сына-младенца

С 1.5 месяцев так спит,все хорошо)

До 4 месяцев даже запеленованный спал на животе,вот на днях только отучили и теперь попой кверху😅 в коляске спит только на животе,а ещё лучше,если трясёт так,словно коляска на взлёт собирается😂 сладкий сон требует условий🙈

Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·Мама дочки-младенца

Если переворачивается сама, так спать безопасно

Нравится Ответить
ya-ponka
Ирина·Мама дочки-младенца

Пусть спит, ничего не случится с ней в этом возрасте. Дочь спит на животе, как только научилась переворачиваться.

Нравится Ответить
vsemmir666
Диана ·Мама сына-младенца

У меня ребёнок с конца первого месяца начал так спать

Точнее я сама его так ложила

Он так больше спит )

Нравится Ответить
buurchikk
Александра·Мама дочки (1 год)

Ребёнку хочется спать на животике) не надо ее переворачивать, в 6 месяцев уже безопасно. Опасно до 3 месяцев на сколько я знаю, чтобы ребёнок спал на животе. А к вашему возрасту наоборот же хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Пусть спит на животе, это хорошо

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня дочь до сих пор так и спит на животе. Тем более в 5 месяцев ребёнок в состоянии и повернуться и дать голос если что не так, точно не пропустите

Нравится Ответить
dasha_legat
dasha·Мама двоих (2 года, 4 года)

С рождения все дети спали как хотели)

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·Мама двоих (младенец)

Я наоборот пытаюсь приучить, лучший сон у них так, крепче спят

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

А зачем переворачиваете?

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (4 года)

Пусть спит, зачем вы её переворачиваете?

Нравится Ответить
olesya_ff
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама троих детей

@angiii128,ой это мне необходимо

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@shogenova93, в этом возрасте уже не задохнётся. Спите спокойно)

Нравится Ответить