Мария
vitamin145
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, подогреватель-стерилизатор для бутылочек.

У нас есть подогреватель, но он то перегреет до кипятка, то не догреет 🤦🏻‍♀️одно мучение с ним.

Комментарии

msch
Anna·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_volk88
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы в Москве или Балашихе? Хотела отдавать подогреватель для бутылочек

Нравится Ответить
sofianazarova2002
Соня·Мама сына-младенца

Kitfort 🔥

Нравится Ответить
ladyphoto
Rita·Мама двоих (3 года, 21 год)

У меня были стерилизатор и подогреватель Pigeon. Очень довольна! Идеальные

Нравится Ответить