S
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Как обновить коляску с черной рамой?

post image 1
post image 2

Девочки, кто хочет обновить коляску)) в общем у меня сбоку на раме с двух сторон была огромная царапина. Решила замазать маркером, все стерлось, купила маркер для металла, а его ппц было видно, стало ещё хуже 🤣🤣 потом решила смыть обратно маркер ацетоном, но вместо маркера стерлась родная краска коляски (1 фото)😭😂 чуть не заплакала. Ладно, успокоилась и поехала купила чёрную матовую краску для кузова автомобилей в баллончике в автомиксе фирмы kudo, посмотрела на ютубе как красить раму коляски и вуаля! Как новенькая)) в общем у кого чёрная рама берите на вооружение)

34658

Лучший комментарий

alexspy
Alex·Мама сына (2 года)

Потом в объявлениях о продаже коляски надо будет «не бита не крашена»😂

Нравится Ответить
stasiya.rnd
Настя ·Мама дочки (4 года)

У KUDO классные краски в балончиках) Я золотой навожу красоту к праздникам, крашу орешки, игрушки, поделки)

Нравится Ответить

Комментарии

akulshina_98
Виктория·Мама сына (2 года)

А красили полностью шасси коляски или отдельный элемент?

Нравится Ответить
mama_bo15
Вика и Лена·Мама двоих (младенец)

А место царапины не шкурили, не грунтовали?)

На пластик не попадали?)

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

А что за видео по покраске колясок ?

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Введите «Покраска коляски» там много видео выйдет))

Нравится Ответить
mariakarp
KMRAMA·Мама сына (2 года)

Супер!!!! Спасибо

Нравится Ответить
sveta876
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня такая же коляска и такая же царапина) вы полностью не красили, только царапку?

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить
turbomama05
Пат-И-мат·Мама четверых детей

У меня точно так поцарапана коляска , неудачно в багажник поставили , но цвет рамы белый

Нравится Ответить
mnyamka-nyamka
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Подскажите, а у вас тоже ручка люфтит? Так коляска нравится, а ручка эта бесит(

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Да вроде все норм)

Нравится Ответить
bunny_banany
Маня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Классно 😍 нашу валко машина притерла до металла, может тоже поможет?)

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Вот у меня тоже до металла было поцарапано)

Нравится Ответить
bunny_banany
Маня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nds1995 отлично, значит попробую

Нравится Ответить
iri_irina
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Как вовремя👌🏼😁У нас после дочки осталась коляска в прекрасном состоянии,кроме царапок на раме. Обновлю перед рождением второго😊

Нравится Ответить
elena.petrovna
Елена·Мама сына (1 год)

Мы kudo что только не красили😂 надо, кстати, царапину закрасить тоже, спасибо, Напомнили) 👍

Нравится Ответить
katokat
K·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Красиво вышло)) Реально, как новая :)

Нравится Ответить
janag235671
Leto·Мама дочки (1 год)

А вы перед покраской царапину не грунтовали? А то в инструкции написано, что надо. Тоже хочу свою покрасить полностью, а вот будет ли держаться?🤔

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Нет, в магазине консультант сказал, что будет держаться. У меня почти месяц прошёл, вроде все норм)

Нравится Ответить
janag235671
Leto·Мама дочки (1 год)

@nds1995 Значит сейчас закажу краску!🤗

Нравится Ответить
sabrina___
Сабрина·Мама дочки (1 год)

У меня мима коляска чуть поцарапалась с боку , но у меня глянец , интересно подойдёт

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Глянцевые есть)

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына (3 года)

Я просто заклеяла всю раму свтоотрпжающими полосками 🤔😁😁

Нравится Ответить
kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Каааааайф

Нравится Ответить
madeira
·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Как раз купила коляску у сестры, так там вся рама убита😖коляске 2 года всего

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

2 Года - это всего?))) для меня пол года уже старая 😄

Нравится Ответить
madeira
·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@mmm_kak_vkusno я просто очень бережно отношусь к вещам, они у меня долго как новые

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Очумелые ручки 👍😉 интернет великая вещь)))

у нас эко-кожа у кровати потрескалась, начала искать мастеров по переобивки мебели, цены не маленькие за работу, спасибо интернету за море видео "как переобить кровать самим" я уже в нетерпении😅

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Удачи 😄👍🏻 ещё видела на просторах вайлдбериз жидкую кожу для реставрации 😄

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@nds1995 пробовали, пробовали, неплохо, но наша вся нафиг осыпается, ей ничего не поможет уже. Всего 5 лет, кровать аскона, обидно до ужасна 😅 а отдавать 10 только за работу, та нууу

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

У меня тоже царапины есть, спасибо)

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (3 года)

Я бы не стала так заморачиваться из-за коляски 💆😂😂

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Ну и не заморачивайтесь))

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ооо! Спасибо! теперь знаю, как коляску после трёх лет использования и перелетов в конфетку превратить!

Нравится Ответить
mama_2_sladunov
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вау😍

Нравится Ответить
l3ksa
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
l3ksa
Александра·Мама двоих (младенец)

@s.amirova492 😁🤦🤗 это нейроскакалка

Нравится Ответить
e.alehina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@s.amirova492, тоже начала вглядываться, что там обведено. 😅😅😅

Нравится Ответить
l3ksa
Александра·Мама двоих (младенец)

@nds1995 да я думала подойдёт ли нам краска и вообще что-то можно сделать в нашем случае 🤗

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Мне для белой рамы так надо было как раз. Спасибо, что напомнили.

Нравится Ответить
makka.khasueva
Makka·Мама двоих (младенец)

У меня такая двойная,как вы сняли детали от коляски?

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Вон сверху оставила ссылку на видео ютюб) на двойную тоже наверно есть видео

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама двоих (3 года, 6 лет)

👍🏻🔥🔥👍🏻

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Классно, спасибо

Нравится Ответить
victory20006
Виктория·Мама дочки (1 год)

@moyulchik, у меня тоже такая царапина , в подъезде бесячая дверь , вот об неё

Нравится Ответить
egerevaleriya
Валерия·Мама дочки (2 года)

Буттубут)))

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

О, спасибо! Мне как раз после сына надо коляску обновить для нового человека😁

Быстро высохла? Пахло сильно?

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Ну когда красишь есть запах, а как высохнет уже ничего не чувствуется) за полчаса высох👍🏻 но я на всякий час ее не трогала

Нравится Ответить
alloha_
Alloha·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@nds1995, шикарно🙌🏻

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А как вы с нее все все сняли??? У меня тоже валко)

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

ссылка на 5:10 начинает снимать)

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nds1995 спасибо!😘

Нравится Ответить
ruslana0000
Руслана ·Мама троих детей

😍

Нравится Ответить
jamilya_david
Джамиля·Мама сына-младенца

Ой спасибо.Буду знать 😘

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня в том же месте тоже самое, ещё коляска двойная и я хожу ворон считаю

Нравится Ответить
misstulip
.... ·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Прикинь! Вот молодец 👍

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Как круто получилось 🔥

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама двоих (младенец)

А где их купить?

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

На вб, озоне есть) я купила в местном магазинчике для машин

Нравится Ответить
lyida_vam_ne_mila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Класс! Спасибо за информацию, че то я не додумалась до этого

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама двоих (1 год, 3 года)

Супер

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына (2 года)

Потом в объявлениях о продаже коляски надо будет «не бита не крашена»😂

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

У меня перекупы за дёшево забрали выгоревшую коляску и перекрасили обивку 😬 как умудрились хз, ткань водооталкивающая. Как новая, но на авито я свою родную узнала 😅👍

Не автор так кто-то другой перекрасить и продаст как новую)))

Нравится Ответить
adell_mama
Adell·Мама двоих (младенец)

Перекупов просьба не беспокоить, реальному покупателю торг 😝

Нравится Ответить
kristalya_g
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Ездили только по субботам в церковь😅ну а вообще классно получилось)))

Нравится Ответить
moyulchik
Юлия Молдованова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обо что так можно царапать коляску?! У меня двойная Valco baby snap duo и таких царапин нет. Хотя тоже в некоторые проходы и двери магазина еле влезаю

Нравится Ответить
mama-aglaia
Мария·Мама дочки-младенца

@viktoriya_b, я так и выхожу. Один раз не удержала дверь. А первую царапину поставил муж - у нас была неубиваемая люлька, он привык, что с ней дверь можно вообще не держать (и ни одной царапины). Вот, с прогулкой так же вышел - и огромная полоса

Нравится Ответить
yuliya_isl
Юлия Рычкова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@m.gloshkina, тут вопрос не в том, обо что можно так поцарапать коляску, а скорее «а вот я аккуратно вожу и у меня таких царапин нет»)

Нравится Ответить
mama-aglaia
Мария·Мама дочки-младенца

@yuliya_isl, наверное) кто чем гордится. Я подумала, может, человек в частном доме живет и не в курсе наших проблем

Нравится Ответить
darazimina3
Дарья·Мама сына-младенца

Да я тоже недавно раму покрасила только в белый и глянцевый ощущения как от покупки новой) а дел на пол часа

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Даа, довольна как слон 😊

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

А какой краской красили? Мне тоже нужна белая, хочу дочкину коляску для второго малыша оставить

Нравится Ответить
darazimina3
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама двоих (младенец)

Серебристую или золотую раму тоже можно покрасить) в автомагазинах есть цвет на любой вкус) надо тоже загуглить как красить🙈 разбирать не пришлось?

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

текстиль коляски сняла)

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама двоих (младенец)

@nds1995 тоже видео на ютубе?) у меня такая же, хочу снять постирать) дайте ссылку)

Нравится Ответить
soar
A·Мама сына (1 год)

Это вау!) спасибо за идею ☺️

Нравится Ответить
chernika19
Aaa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Да))

Нравится Ответить
amamery
Крис·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@nds1995, представляю, как она пахнет😍😍😍 извините меня придурка, я просто сейчас весьма падкая на химозины😅😆

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

@amamery, я тоже кайф словила, когда красила 😆

Нравится Ответить
sinichka000
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Класс! Обязательно тоже свою отреставрирую, а то есть пару царапинок, хотя еле заметны... Но так как я о них знаю, они меня бесят 😖

Нравится Ответить
sinichka000
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@nds1995 спасибо) краска с зелёным ободком? Есть ещё с голубым такая же)

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

@sinichka000, да, зелёная)

Нравится Ответить
sinichka000
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@nds1995 спасибо огромное! 💐

Нравится Ответить
amamery
Крис·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Уау!!!😍😍😍

Нравится Ответить
stasiya.rnd
Настя ·Мама дочки (4 года)

У KUDO классные краски в балончиках) Я золотой навожу красоту к праздникам, крашу орешки, игрушки, поделки)

Нравится Ответить
marija0188
Мария Р. ·Мама двоих (младенец)

👍

Нравится Ответить
sstassy
Anastasiia ·В ожидании первенца

Да, это правда крутая краска, мы тоже с мужем купили коляску бу, было немного царапин, решили обновить. Выглядит теперь как новая))

Нравится Ответить
manjunjakor
Мария·Мама дочки-младенца

Красотища 😍

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама двоих (1 год, 3 года)

А она руки не красит?если к примеру ручку красить

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Я без перчаток красила, руки чуть окрасились конечно, но она отошла сразу, миццеляркой протерла

Нравится Ответить
vknnn
vknnn·Мама дочки (1 год)

Спасибо за совет🥰🥰

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Зачем я это прочитала 🙈🤣🤧

Дурная голова рукам покоя не даёт.. придётся, где то применить этот совет ваш ☺️🤞🥳..

Нравится Ответить
doraway
dora·Мама двоих (младенец)

ух тыыы, спасибо за идею 😀👍

Нравится Ответить
ronniee
Vera·Мама сына (1 год)

Вау! За сколько и где продается?))

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

В автомиксе купила за 400 рублей на Дежнёва))

Нравится Ответить
bavarskaia
Алгысаана·Мама двоих (младенец)

Как новая ди 😳👍🏻

Нравится Ответить
motheroftwooo
S·Мама двоих (младенец)

Агаа сама не ожидала 😄

Нравится Ответить