Настя
nafanochka
Настя·В ожидании первенца

Девочки, 2 триместр. Какие витамины вы пьёте? Мне врач рекомендует фемибион, но хотелось бы узнать отзывы и может есть что то лучше и бюджетнее?

Комментарии

oklv_fitness
Катерина·Мама сына-младенца

Пила Фемибион и пью до сих пор, потому что на ГВ.

Нравится Ответить
fri_da
frida ·Мама сына-младенца

Фемибион пила до беременности, во время, и сейчас на гв. Хорошо меня бодрит

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Йод и фолиевую, все )

Нравится Ответить
anna110794
Анюта❤·Мама двоих (младенец)

Матеравел пила, Фемибион тоже классный. Меня только от этих двух не тошнило.

Нравится Ответить
sanechka_7
Саша·В ожидании первенца

Лучше точечно принимать витамины,того,чего не хватает)я пью йодомарин,витамин Д,кальций и железо

Нравится Ответить
mary_from_russia
Мария·В ожидании первенца

Только йодоморин и витамин Д)

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Элевит много кто плохо переносит

Фемибион отличный- 1 капсула омега, 2 капсула витамины и минералы

Нравится Ответить
anasteisha97
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне фемибион понравился, пробовала эливит, но от него было плохо.

Нравится Ответить