Анна
cyhkova88
Анна ·Мама двоих (младенец)

Девченки запдый округ деньги до 1.5 и с 3 до 7 все полустли? Обычно 6 проходят! Или может сбой?

2

Комментарии

lesya088
Olesya·Мама троих детей

ФСС отправил документ на оплату, завтра придут . С 3 до 7 ещё не было.

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
pripevo4ka3
Адель·Мама сына (1 год)

Не пришли. ФСС платят до 15 числа каждого месяца. Мне всегда по разному приходят))

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама двоих (младенец)

Понятно. Просто интесно мне из всех выплат только 300р пришло. А еще 2 нет. Обычно все в один день. Ну бывает время разное. Завтра позвоню уточню. Спасибо!

Нравится Ответить
mamochka_l
No name ·Мама сына (1 год)

Жду

Нравится Ответить
teplo_mne
🐰🐰🐰·Мама дочки (1 год)

Пришли

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама двоих (младенец)

Когда?

Нравится Ответить
teplo_mne
🐰🐰🐰·Мама дочки (1 год)

@cyhkova88 вчера в полночь

Нравится Ответить
katushkat1989
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я звонила в соц защиту. Мне сказали ждут финансирование! Выплат пока не было

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить